Лучник - общие вопросы по билдам(новичок)

На данный момент, как я понял, единственный актуальный билд на лукаря - через разлом хаоса. Какие билды ещё на этом патче могут стоять близко с ним(+сравнительно просты по механике для новичка)? Сейчас пытаюсь играть через Lightning Arrow/Rain Of Arrows(+ на соло Frenzy\Burning Arrow), видел много билдов через торнадо, но не понял, как вначале он может наносить хоть какой-то урон, или я вообще в механику не врубился. Билды на 2.5.1 работают в этом патче без крупных изменений?
Так же есть вопросы - 1) где брать лайф\мана стил и насколько они вообще нужны?
2) Откуда брать периодически поддерживающееся френзи, чтобы не юзать каждые 10 сек сам навык?
3) Есть ли у меня сейчас критические ошибки в развитии билда, что можно оптимизировать(перс в профиле)? 4) Сколько рекомендуется иметь резистов на круэл\мерсилесс?
5) на какие внутриигровые события нужно обращать больше внимания, а какие практически бесполезны (предсказания, лигстоуны, сундуки, карты, дейли у мастеров и т.д.)?
6) есть ли на таком уровне смысл "упарываться" униками, или же это напрасная трата и того малых средств на вещи, которые скорее всего скоро станут мусором?
7) какие самые главные параметры можно выделить при построении билда, предположим штук 5 например.
Последняя редакция: Alxmo777. Время: 25 марта 2017 г., 17:07:45
Last bumped30 марта 2017 г., 22:06:44
профиль открой.
лайф на вещах внизу дерева ветка с лайф лич и маной. для лучника нужны полюбому и ваал пакт тоже нужен.
Френзи брать с камней вещей(на вики посмотри какие)либо подкласс налётчик.
резисты 135 в убежище(посл сложность) и по 75 когда на с нажимаешь показывает защиту.
дейли у мастера-фотис эльпидон маст хэв,фотис соединения продаёт эльпидон златокузнецов.бесполезных нет,всё полезно,даже гадалка может выдасть(когда нибудь эта тварь всё таки даст что нибудь) пророчку ценную.
по лигстоунам смотри видос на ютубе там популярно рассказывают от и до.
уники в игре в 99.999999999 процентах полная шляпень нужная лишь для прокачки перса(для более быстрой)
По факту 1-2 уника остальные все рарки(желтые с резами,хп и что ещё там тебе нужно будет)
Параметры?)
Если лук через хп,то первое набрать хп с вещей с дерева ото всюду и резы.Потом уже дамаг,тк к 60 лвл будет болеть опа от шотов:)
По факту лучше тебе не запариваться этим всем,а найти билд(гайд) под лук, и советую освоить поетрейд,чтобы не наёбывали в чате торговли всякие барыги.
PS Я сам сейчас качаюсь через выстрел шрапнелью.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация