Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

Где посмотреть список выпадения гадальных карт в новых актах???
в такого противника (пока он в скрытой форме, где-то там под землёй)

http://i.imgur.com/VRS93yU.jpg

вселился tormented spirit martyr, хотя

"
Natalia_GGG написал:

• Страдающие духи теперь не будут вселяться в скрытых монстров.

добавлю сюдаже

визуальные ошибки на атласе при использовании поиска (это явно уже есть всё на англ форуме, но мало ли)

https://youtu.be/9v6THCS2_0Q
whitewtf
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 8 авг. 2017 г., 8:58:26
У персов выше 50 ранга слетели все перки с древа!...((
Зная что так будет, заскринил бы...)) Печалька!
"
OldGoodLucifer написал:
такую же тему оставила в разделе тех помощи , но решыла вдруг здесь лучше видно )))

Всем приветики , ребятки вопрос такой ... вот пк старенький но робочий до обновы я еще играла , но вот пришла долгожданнннннная обновка и все ... наигралась я(( в чем может быть проблема ? я обновила клиент думала в нем беда , потом снесла реестр почистила ссклинером , заново скачала заново обновила и тут привет пака - загрузочный екран где интроролик и потом шестеренки крутятса , и все Лаунчер выдает ошибку Прекращена работа программы PathofExile.exe.... помогите пожалусто , ярой фанате д2 у которой была мечта д2 онлайном да так чтоб красиво и вкусно ... (желеску обновить шас нету возможности так как есть ноут норм но он в командировке с мужем , а я вот мучаюсь .... )буду благодарна за любую инфу ... уже излазла все , да английские статюшки прочла но нислова не нашла ...

Еще хорошо DirectX на 9Ех поменять в настройках с 11, тогда намного легче будет загружаться и не будет прекращаться работа программы-по крайней мере у меня так произошло.
"
Natalia_GGG написал:
Баланс карт:
  • Оружейная: добавлен собственный спрятанный сундук (ранее на карте использовался сундук из Лабиринта).

@модераторы

раз двадцать пробежал эту карту открывая каждый warmonger's stash (не знаю как по-русски), стабильно падало 2-3 белых предмета и 2 синих, дважды падал рарный предмет, у меня простой вопрос: это так и было задумано ввести бесполезный сундук.
сундук именной (босс- warmonger, а сундук- warmonger's stash) на карте которая имеет сложное построение и в награду идут пара белых и пара синих предметов?

в лабиринтах у нас за задержку в минуту на открытие сундука в локации дают неплохую награду, здесь вот это:

не против, если добавят ловушки или что-то забирающее время, но награда нужна стоящая (не как в лабиринте, но что-то близкое к этому)

про стеллажи с оружием можно сказать тоже самое, пусть переорганизуют локацию, где стеллажи будут в своих помещениях.
ближайшее по смыслу идёт карта Vault, где доступ к боссу получаешь после использования всех рычагов (рядом идут комнаты, можно туда пихнуть стеллажи), здесь можно сделать тоже самое и карта превратится из чего-то очень далёкого от оружейной во что-то куда близкое к ней, либо стеллажи поставить в комнату с боссом раз уж дизайнер уровня так любит их что разбросал их везде где можно и поставить этот злосчастный сундук с улучшенным дропом, по типу босса карты Shore\Reef, когда доступ к сундуку появляется после победы над боссом).

а? :-)
whitewtf
кстати раз уж апнули хп боссов, апните хп и у vagan'a (вилмар, мастер боя), бой с ним длится обычно секунду, убрать его реген, улучшить лут и увеличить хп, либо периодически вселять в него призрака, дать ему фортифай или ещё что, самый печальный по заданиям мастер :(
whitewtf
До сих пор нет управления на wasd, спасибо за патч, но играть в "это" не буду.
Может быть был уже вопрос, но в 30+ страницах темы сложновато искать: как улучшать богов в Пантеоне? Написано, что после убийства боссов на определённых картах. Раза 3 уже прошёл карту, но окторой апгрейд - ничего не грейдится
"
fray1849 написал:
Может быть был уже вопрос, но в 30+ страницах темы сложновато искать: как улучшать богов в Пантеоне? Написано, что после убийства боссов на определённых картах. Раза 3 уже прошёл карту, но окторой апгрейд - ничего не грейдится

выбиваешь флакон(сосуд душ или как там его...) затем ставишь флакон с картой на которой душа захватываемого боса в машину картаходца , активируешь - убиваешь боса , из машины забираешь сосуд заполненый душой босяка , относишь Греху - сдаешь и получаешь плюшку .
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 22 авг. 2017 г., 14:29:58
@модераторам
есть пожелание, раз уж появилась анимация падающего на пол изгнанника(ладно не анимация, просто валяющийся персонаж), можно её вставить в бой с vagan'ом когда он в окружении двух наемников, а то они просто исчезают будто их и не было, если их победить, а потом снова появляются как по волшебству, пусть падают на пол, а потом поднимаются (хоть и без анимации зато ближе к правде)
whitewtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация