Ищем аура-бота или гибрида в пати на т13-15 (рассмотрим варианты)

В пати из 3-4 человек нужен братишка с аурами на урон или нормальной дд. Качаем левел на т13-15 каждый день. Писать в игру на этот ник. Лига - Legacy.
Last bumped3 апр. 2017 г., 10:25:57
Ауробот-некромант, на урон, без шаврони(не выпала еще), ауры все есть, включая на урон(хатред, гнев, жгучесть), енергощит, хаст и ману. Включая ваальные варианты хаста, маны, щита. Если с вами не буду умирать часто, то перекачаюсь так как захотите по вашему варианту дерева.

Если интересно можно побегать, связь моя тимспик или дискорд, если понравитесь приму вас в наш клан.

Слоты свободные есть. Если пожертвуете шавронь, буду весь ваш, на продолжительное игровое время пока не надоест. 90ый уровень взял давно, пока не качаюсь, так рипы бывают на накрученых картах и на некоторых боссах, основном из-за крита от яда и кровотока, недостаточного размера энергощита(изза солярис брони) :)

Есть конечно вариант бегать с десдуром, скайфоржами, шавроней и другими связками, но я бомж по шмоту. За всю лигу выпал 1 экзальт и то после взятия 90ого :)

Ауробот это довольно фановый билд, валюты падает мало, ауробот в основном живет от того что чистятся карты 15 тира и есть шанс что ему выпадет норм легендарка и он её продаст. Но увы пока падает одно говно.

Ну и на будущее, если будете бегать с каким-то ауроботом, не пинайте его что он не успевает за вами мчаться и вы дохните без аур. Скорее вы слишком быстро летите, вбегаете втолпу и дохните, ауробот - это не хил и не боженька, которая вас воскресит, в случаи вашего фейла. Ауробот это пацифист класс, получает минимум от игры, играет в основном в интересных компаниях и ради общения. В ином случае любой адекватный ауробот от вас попросту убежит.

Если вы дохните под аурами тут может быть только три причины:
1. либо у вас руки кривоваты
2. либо у него шмот говно / камни взяли 20% и еще не раскачаны до 20-23 уровня.
3. Идет рефлект и вы дохните из-за того, что нет чем покрыть урон от рефлекта.

Ну и на последок, ауробот не может включить все ауры, максимум аур 12, при желании можно сделать 13 если взять мечик на хаос аура урон :)

Но если включить все 12 аур, может не хватить дырок на ваал ауры три штуки, так что перед картами лучше скажите своему ауроботу какие ауры вам нужны или можете услышать что-то вроде пошли вы на***, и будете еще неизвестно сколько искать ауробота. В любом случае всегда можете качнуть сами и смотреть как дргие играют, вы плететесь за ними, слышив только упреки("отключи зомби", "не спамь черепами", че за х***я, это твой призрак? я пытаюсь все время его убить, выключи на-***х его", "че умираешь ***ска, на**й ты нам такой нужен").

П.П.С: топового ауробота стоит минимум 100 экзалей одеть. Без шаврони.

С уважением.

Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 3 апр. 2017 г., 10:48:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация