Подскажите билд Торнадо шот и очередь

Всем привет, хотел бы попросить помощи, собираюсь собирать Рейнджера, но не могу найти нормальный билд, смотрю на зарубежном форуме, но не понимаю половины аспектов. Да и цены там.. скайфорджи, хеадхантер и т.д
Хотел бы билд до 30 экзов на лигу. Буду благодарен за помощь.
Last bumped17 апр. 2017 г., 23:43:52
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21055
Есть вот такой билд https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1745340
Автор конечно говорит, что нужны скайфорсы и хедхантер, но хедхантер по желанию, а скайфорсы заменяются.
Скрытый текст
Конечно скайфорсы ничем не заменить, но можно взять кольцо от станов или амулет, а генерацию чарджей поставить либо через курсу, либо через гем "чарджи при крите"

Билд вписывается имено в 30 екзов посчитаем:
лук 6л - 2-3екза с 300-400 физ/елементал дпса
колчан без дополнительной стрелы - 20-30хаосов
тело 700+ шилда - либо самому делать 6л и такое тело будет стоит 40-100 хаосов без линков, либо брать 6 линк и крафтить, что дороже
пояс, перчатки, кольца, шлем - можно найти все за 2-3 екза
банки - 5-6 екзов
гем Enlighten 4лвл - 4екза

При самой плохой торговле получается 20 екзов и ты можешь спокойно ходить фармить мапы, без каких-то проблем(кроме элементал рефлекта =D), можешь даже шейпера пофармить, но очень напряжно в этом гире. Главный плюс билда, для меня, это-то что после сбора всего гира, что я перечислил у тебя билд не упирается в потолок, а может быть ещё значительно улучшен:
Корапченый колчан на дополнительную стрелу - 15-16екзов
Лук на 4 доп стрелы - 25екзов
Шлем с 2 стрелами для barrage - 15-20 екзов, белый за 6 екзов сейчас продают

В заключение, конечно скажу, что есть куда более дешевые билды для фарма, тут считай за 20 екзов ты только сможешь начать фармить хай контент, но возможность разогнать этот билд до невероятных значений того стоит.
Последняя редакция: ne86. Время: 17 апр. 2017 г., 4:20:55
Билд, конечно, годный но ОЧЕНЬ дорогой. Что бы он показывал лучшие результаты, нужно в него некисло вложиться, а фармить карты до т15 без какого-либо напряга можно и билдом пирата, да и стоит он копейки. В последствии, когда нафармит валюты, можно продать этот шмот и собрать что-то другое по желанию.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация