Вичка, Некромансер, Ауработ 2.6

Это ауработ который бустит много дпса и Повеливает сердцами других игроков. Может бегать абсолютно все моды на картах.

Билд можно собрать из палочек и также быстро превратить его в более дорогой вариант.

К примеру:

1. Вертекс(шапка с уберки).
2. Амулет Эльпидона на -# затрат маны.
3. Лорика Соляриса.
4. Призматический Страж
5. Conqueror's Efficiency джевел и 2 уровня Наставник.
6. Быть талерантны, когда вы стоите рядом, а ваши пати мемберы делают тупые вещи.
7. Последние, но не по важности перчатки и ботинки на энерго щит.

Вертекс и амулет Элипидона дадут нам бесплатные по мана косту гемы которые будут слинкованы в шапке. Что позволит нам юзать тот же Shield Chardge постоянно.

С Лорикой Соляриса всё просто, дешёвый вариант Шаврони. Хаос дмг не пробивает ес, что позволяет нам подвесить ауры под хк.

Призматический страж за счёт своих модов позволяет подвесить нам больше аур под хп, а точнее 3 Спасения от Огня, Льда и Молнии. Также он даёт +2 к гемам, так что если ваши спасения будут 21лвл то станут 23 лвл, что даст нам +1 доп макс резист, а оно того стоит.

Ну и чтобы включить все нужные нам ауры используем Conqueror's Efficiency и наставник 2 лвл.

Механика:

Всё стоится на подкласе Некромант и поинте Commander of Darknes.

Что он даёт? "Auras you Cast grant 10% increased Damage to you and Allies
Auras you Cast grant 5% increased Attack and Cast Speed to you and Allies
You and Allies affected by your Auras have +20% to all Elemental Resistances"

Также мы используем 1 лвл Bone Offering который даёт нам 25% шанса заблокировать атаку м спелл. Также призматический страж имеет базу 25% шанса блока.

В сумме:

• Ауры на союзниках:
122,8% Увеличение скорости атаки;
120,8% Увеличение скорости каста;
177,7% Увеличение урона;
~226 плоского урона от огня к атакам;
~183 плоского урона от огня к спелам ;
~270 плоского урона от молнии к атакам;
~43% увеличение урона от молнии спелов;
~Vaal Haste (бафает АТС/СК примерно на 200%).

• Ауры на союзниках и вас:
503 плоского ЕСА;
4274 плоского Уклонения ;
71% ко всем резистам +6% к максимуму всех резистов (+8% с 21лвл спасений);
2,7% Хп реген в сек.;
Vaal Discipline (на ваше усмотрение).

Просчитано с камнями 20 лвл.

Мой гир:
Скрытый текст


Связки камней:

Шапка: Leap Slam/Whirling Blades - Faster Attacks - Reduced Mana - Decoy Totem/Bone Offering/Fortify

Тело: Усилитель лвл 4 - Наставник лвл 4 - Haste+Anger - Wraths - Щедрость.
Это лично моя связка она более дорогая, но вы можите использовуть 5л без усилителя и наставник 2 уровня.

Перчатки: Наставник 2 лвл - Discipline - Grace - Vitality

Ботинки: Я юзал Vaal Haste - Vaal Discipline - Продление - Щедрость

Щит: Purity of Fire - Purity of Ice - Purity of Lightning

Оружие: Квадт - Вортекс - продление

Либо можно в кольцо +2 к камнян,а точнее в Pariah засунуть Discipline или Portal гем.

Ну и если в ващей пати не только вы сапорт, то вы должен подключать под Щедрость другие ауры, чтобы было больше профита от вас.

Дерево и тд:

Дерево пассивных умений: https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMDAAPuDXwOPBEPEVAUcRUnFy8YVhmKGjgabBqPGyUdFB1PHaodviL0JLAlvCcLJy8o-i0fL28zhzW5OlI7DUZxSbFLrkyzVdZXyVnzXGtcil-wYENhUmTnZlRmnmhlaHRsC20Zbj1vnnC7cg9yqX5Zf8aApILHgwmDtoRIhMWGYIbRjHaMsY9GkFWTJ5Rvm4qboZu1na6hL6cIpyusmKyqtAy3Mb5PvoC-isHFwzrDbcpKytPQH9OP18_ZE9lb2mLbT9-K37_gw-GI4vfpAuoY6rrsGOyD707viO_r89322vcy98H31_jr-Tf56PrS-wn-SQ==

Бандиты: Убить всех, Убить всех, Убить всех.

По поводу прокачки могу скзать так:

1. Вы стартуете в пати и сразу раскидываете ветку как саппорт и гемы берёте также.
2. Вы качаетесь любым другим билдов,а потом скидываете ветку на уровне 70-72+ под саппорта.

Видео гайд: https://youtu.be/rom6-wZoLVM
Мой твич: https://www.twitch.tv/hikkitani

Приятной вам игры ребята. Побольше дропчика ну и поменьше рипчиков.


Last bumped5 апр. 2017 г., 9:15:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация