На этих выходных мы проводим распродажу всех эффектов портала! Каждый из порталов можно приобрести со скидкой более чем в 40%! Узнать обо всех скидках можно в разделе магазина со спецпредложениями.

Распродажа завершится 10 апреля (понедельник) в 11:00 MSK.







Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
ух!

вроде и нет денег сейчас свободных, и новых пакетов хотелось дождаться... но как тут мимо пройти? ))

ладно, на овсянке посижу, чего уж там.
:D
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
zi0 написал:
ух!

вроде и нет денег сейчас свободных, и новых пакетов хотелось дождаться... но как тут мимо пройти? ))

ладно, на овсянке посижу, чего уж там.
:D


Какая самоотверженность :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Маловато как-то порталов )
"
e1imination написал:
Маловато как-то порталов )

9 шт. мало? ты их в банках мариновать собрался? ☺
У меня вот интересный вопрос есть: доколе "Портал Каома" будет содержать "... две повязки: внешний вид и эффект головного убора"?
"
SphyNW написал:
У меня вот интересный вопрос есть: доколе "Портал Каома" будет содержать "... две повязки: внешний вид и эффект головного убора"?
даа, косяков на русской версии сайта пруд пруди. Не на каждой странице, но иногда начинает казаться, что на каждой :D
то одно и то же по-разному названо, то английский вылезает, то копипасты вот такие вылезают.

про грамматические ошибки (в текущей версии игры) я вообще молчу – только за сайт речь ))
The darker the eye, the more diligent the watched.
Не смог удержаться и зажал свой любимый портал с черными дырами за 65 монет. И теперь потерялся интерес набивать ачивки до 36. ГГГ, прекратите :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Мне ледяной портал больше нравится.
Но этот круче смотрится


;)еееееееееееееек
"
даа, косяков на русской версии сайта пруд пруди.
Конкретно эта ошибка должна быть исправлена в следующем обновлении, которое должно было выйти ещё пару недель назад. Но из-за проблем с безопасностью обновления не выходят уже несколько недель.

"
про грамматические ошибки (в текущей версии игры) я вообще молчу
Было бы крайне интересно узнать о таких ошибках.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация