Нашел крайне редкий рарный самоцвет, помогите оценить

Собственно:



На poe.trade есть всего один такой и тот без цены.

Универсальность камня как бы намекает, что цена будет немалой, однако какой конкретно так и не ясно.

Поиск со всего тремя свойствами дает крайне противоречивые результаты, да и сложить одно с другим мне не удается:

http://poe.trade/search/erekoyukasiyen

http://poe.trade/search/raramohitameni



Ну и вопрос тем, кто в теме: самоцветы по 15-20 экзов вообще хоть кто-нибудь покупает, даже на стандарте?
Last bumped25 мая 2017 г., 6:36:28
явно выше четырех экзалей, но насколько именно, не скажу точно.
я интересные самоцветы складываю в паблик таб без цены (если аналогов нет на поетрейде, а опростоволоситься с ценой боишься).
пару дней назад скинул 10 ко всем резистам, 12 к огню и холоду (вроде), мультикрит и лайфлич за 9 экзалей. человек сам отписал и предложил цену. да, без хп, но большие резисты сыграли свое дело. у парня был 500дпсный лук, хедхантер и дпс кольца, поэтому и вкинул он 9 возвых на джевел, который компенсировал нонрез шмотки.
а лежал самоцвет пару месяцев в закладке и никто не писал.
или, как пример, только что продал спайк перчи (мили дамаг в импликте) с 12 атак спидом, 80+ хп и крафченным армором за 5 экзалей. казалось бы, ну не стоят они больше 30 хаосов, но была в экспликте еще и ловкость (50+), которой, видимо, очень сильно не хватало покупателю.
Последняя редакция: StrongestAmongU. Время: 9 мая 2017 г., 11:39:42


Ну с резистами всё ясно, там парочкой подобных твоему камню целое кольцо с резистами можно компенсировать, что для лучника ох как важно.

Вещь, выходит, сильно под покупателя, и через торговый чятик я её вряд ли смогу сбыть, а через пое.трейд не торгую, беда-печаль=). В любом случае, спасибо хоть за какой-то ориентир.
есть приложение acquisition. когда начинал играть, пользовался им. потом перешел на паблик вкладки задоненные. было это полгода назад, тогда все работало прекрасно.
либо на ру/ен форумах запости в разделе продажи. как вариант.
а твой джевел, кстати, не так уж и от покупателя зависит, множество билдов, где нужны твои статы. другой момент - осталось дождаться человека с лишними возвыхами на самоцвет. насколько я знаю, большинство игроков довольствуются 5-7 макс хп и 1-2 дпс спота.
а насчет вопроса про 20 экзалей - да, есть те, кто тратят их на джевелы. сам бы вкинул 10-20 на 3 дпс слота и 7 макс хп, да уже которую неделю не вижу ничего интересного.
Последняя редакция: StrongestAmongU. Время: 9 мая 2017 г., 12:03:31
"
Zantael написал:

Ну и вопрос тем, кто в теме: самоцветы по 15-20 экзов вообще хоть кто-нибудь покупает, даже на стандарте?


бывает покупают и по 100, но твой если продашь за 1 тебе очень повезёт
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Zantael написал:

Ну и вопрос тем, кто в теме: самоцветы по 15-20 экзов вообще хоть кто-нибудь покупает, даже на стандарте?


бывает покупают и по 100, но твой если продашь за 1 тебе очень повезёт


Спасибо, трололо, чтоб мы без вас и ваших глубоких оценок на форуме делали-то=).
"
Zantael написал:
Спасибо, трололо, чтоб мы без вас и ваших глубоких оценок на форуме делали-то=).


зашибись, сам совета попросил, а теперь говном кидаешься, ну ок
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
ну ты же не прав насчет одного экза
топ рол хп, атак спида и мульти глобал (который идеально заходит на микс элементал билды), да и лайфлич
"
StrongestAmongU написал:
ну ты же не прав насчет одного экза
топ рол хп, атак спида и мульти глобал (который идеально заходит на микс элементал билды), да и лайфлич


ему ничего не мешало сказать как тебе
теоретически конечно может найтись кто-нибудь кто даст много денег, всякое бывает
но он предпочёл достать какаху и запустить в меня

а так, хп атак спид и глобал мульти стоят от 10х, роллы можно задиванить

какому билду через хп физлич добавит 10+экз стоимости?

Добавлено: а, это стандарт, не обратил внимание, ну ок от 1экз они там стоят, но хз покупают ли их там за столько т.к. лежат все от недели. Не суть.

А какахомёт ещё и не может выставить на поетрейд его, это сильно не в его пользу.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 10 мая 2017 г., 2:44:47
1ех в базарный день
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация