Крафт или стоит ли овчинка выделки

Всем доброго времени суток!
Собственно сабж
Имеется вот такая болванка


Имеет ли смысл попытаться её покрафтить или это все развод и пустой перевод сфер?
Я как новичек в пое еще не сталкивался с управляемым крафтом посредством мастеров, и хочу услышать авторитетное мнение от бывалых игроков. Заранее спасибо за Ваше внимание!
Last bumped24 мая 2017 г., 4:08:41
"
Alexis_84 написал:
Всем доброго времени суток!
Собственно сабж
Имеется вот такая болванка


Имеет ли смысл попытаться её покрафтить или это все развод и пустой перевод сфер?
Я как новичек в пое еще не сталкивался с управляемым крафтом посредством мастеров, и хочу услышать авторитетное мнение от бывалых игроков. Заранее спасибо за Ваше внимание!

хорошие боты, но ситуация на рынке Хп вещей на данный момент оставляет желать лучшего -в плане цен
профита кидать экзы мало
вкинь 200х-300х в боты х методом они легко крафтятся мб раньше повезет (мб не повезет)xddd
"
Alexis_84 написал:
Всем доброго времени суток!
Собственно сабж
Имеется вот такая болванка


Имеет ли смысл попытаться её покрафтить или это все развод и пустой перевод сфер?
Я как новичек в пое еще не сталкивался с управляемым крафтом посредством мастеров, и хочу услышать авторитетное мнение от бывалых игроков. Заранее спасибо за Ваше внимание!


всё что ты тут можешь это скрафтить какой-то префикс и покидать экзальты в надежде словить резы
в данном случае оно того не стоит по целому ряду причин

кроме того, есть простой и рабочий совет по поводу набрасывания экзов на шмотки
если жалко - не кидай (это не шутка, жалко или нет - определяй субъективно)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
25мувспида заведомо снижает цену сапог в 2-3 раза.
А 25мс 80лайф+ 100резов проще купить. Они дешевые.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 мая 2017 г., 2:09:40
Спасибо всем за ответы. К сожалению адекватных предложений на рынке нет, или слишком дорого, или не то что нужно, вот подумал, может самому что-нибудь получится сварганить. Делаю для себя, не на продажу, хотя не скрою тот факт что экзов жалко =))
Попробую хаос метод, только сперва нужно болванку 84 ilvl выбить, эта мне досталась от картежника с префиксом 84 хп, 25мс приклеилось после применения регала.
Еще раз всем спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация