Помогите оценить

Ключик тынул ночью и потому что было скучно... За сколько реально его продать?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Last bumped2 июня 2017 г., 15:11:05
в 3.0 будет дабл легаси, вот только кому она нужна, 100в потолок думаю если реально хочешь продать.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
в 3.0 будет дабл легаси, вот только кому она нужна, 100в потолок думаю если реально хочешь продать.


Вызовите санитаров, тут человеку плохо...
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
"
LoRD_x3m написал:
в 3.0 будет дабл легаси, вот только кому она нужна, 100в потолок думаю если реально хочешь продать.


Вызовите санитаров, тут человеку плохо...

Санитары больше нужны тому, кто за лишние 50 плоского щита готов 645 экзов переплачивать.
"
ArtWolfi написал:
"
"
LoRD_x3m написал:
в 3.0 будет дабл легаси, вот только кому она нужна, 100в потолок думаю если реально хочешь продать.


Вызовите санитаров, тут человеку плохо...

Санитары больше нужны тому, кто за лишние 50 плоского щита готов 645 экзов переплачивать.


Статы - ничто, понты - всё
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
я бы лучше на 650 вых купил ключей)либо (топ регалию)
Последняя редакция: nnpk. Время: 30 мая 2017 г., 14:53:18
не понятно ещё кому санитары нужны, сам как думаеш кто будет покупать её за 650 возв? если бы были они у меня я бы точно не стал, нашёл бы что купить ) Да блин можно всего перса в мирор одеть или шаву эту купить, сложный выбор)
"
Skelf2 написал:
не понятно ещё кому санитары нужны, сам как думаеш кто будет покупать её за 650 возв? если бы были они у меня я бы точно не стал, нашёл бы что купить ) Да блин можно всего перса в мирор одеть или шаву эту купить, сложный выбор)


Есть вариант что на стандарте есть люди у кого экзов больше чем у половины лиги вместе взятой. Но тебе конечно видней, ну а исключение ключей из игры, только повысит дроп легаси шмота...
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 31 мая 2017 г., 7:21:34
так за 1000 бы продавал тогда что уж.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация