Помогите разобраться.+в карму+

Надеюсь, что вы меня поймёте и поможете. В интернете я не нашёл ни одного подобного билда и прошу у вас помощи.(Один раз подобное видел у какого-то стримера, который стрелял именно Льдом, словно стрелами, но он играл Охотницей).


Проблема в том, что я хочу убивать всё подряд с помощью Льда. И вот в чём дело: Урона много, выживаемости Ноль, также не хватает маны даже без аур.

Качаюсь я через Расколотую стрелу + Урон холодом + Стихийный урон оружем + Переохлаждение + Пару камней на ДПС (в Табуле всё стоит).
------------------------------------------------------------------------------------
Я играю всего 2 недели, но разобрался с игрой относительно быстро,но не полностью.
-------------------------------------------------------------------------------------
Моя ветка пассивных умений

Мои остальные гемы(Шмот можете не смотреть, Это пока 45 lvl, но мне,кажется, что я уже всё испортил):

Скрытый текст
https://gyazo.com/e264df08f0cf0aaae1187014e8a09c02

Скриншот был сделан с помощью Gyazo
======================================================================================

Вопрос в следующем:
В какую сторону по ветке мне идти, чтобы убивать всех с помощью урона от Льда и выживать(Хорошее кол-во резистов, хп(Energy Shield) и хорошее кол-во уклона, так как в будущем я собрался одеть Царицу Леса 6L топ ролл.

P.S. Если вы знаете где можно посмотреть такой билд, скиньте пожалуйста.
P.SS. + Вам в карму. Люблю всех c:
Sun RiseRRR
Last bumped4 июня 2017 г., 16:22:17
А,ну и по шмоту тоже скажите что с билдом через Лёд одевать. От дешёвого до дорого. Пожалуйста
Sun RiseRRR
И стоит ли играть через Удар стихии?
Sun RiseRRR

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация