ассасин-танк

здрастите. Ни разу не играл через энергощит, и походу не буду уже, вобщем очень захотелось создать ассасина через хп и блейд флурри (единственное что нашел по этой теме - билд Mathil'а). У него там по билду было 6к хп, тоже хочу чтобы было приблизительно столько.
Но с тем отличием хочу создать, чтобы взять iron reflexes вместо акробатики которая у него на единичку,
тапки - Red Trail (10% phys reduction когда стоишь на месте), фласка на физ редакшен тоже, броня - lightning coil. Должно получиться наверное более-менее живучее что то, ведь ассасин стоит на месте когда бьет, а без 25к щита надо в броню упарываться наверное.
Вот по ней собственно и главный вопрос, стоит ли ее 6-линковать (lightning coil), и насколько она универсальна вообще для хп-билдов, есть ли крутые мили-билды, юзающие ее (после ассасина хочу создать джагернаута, с ним норм?).
Также вопрос по новому Carnage Heart-амулю, во время лайф-лича по идее дамаг повышает нормально, стоит ли его тянуть в лейт и на нем билд основывать, или все же взять ваал пакт, но с ним уже он работать не будет :c
Last bumped13 июня 2017 г., 19:03:53
у ассасина отсутствуют ноды на броню, так же проблематично набрать хп. 6к хп это с весьма неплохими вещами. БФ можно юзать и димахером например. Там и хп можно набрать и акробатика не понадобится.
"
у ассасина отсутствуют ноды на броню, так же проблематично набрать хп. 6к хп это с весьма неплохими вещами. БФ можно юзать и димахером например. Там и хп можно набрать и акробатика не понадобится.

ассасином мне поинтереснее чем димахером (им я в свое время вообще не понял как играть), в первую очередь из за 5 синих зарядов и нормальных бонусов к криту. Армор собираюсь набирать через IR и ноды на хп+уворот. Акробатика вообще считаю это рак, даже на лучнице рефлексы лучше чем акробатика (имхо), т.к. 20к брони это збс.
"
UltraDen666 написал:
"
у ассасина отсутствуют ноды на броню, так же проблематично набрать хп. 6к хп это с весьма неплохими вещами. БФ можно юзать и димахером например. Там и хп можно набрать и акробатика не понадобится.

ассасином мне поинтереснее чем димахером (им я в свое время вообще не понял как играть), в первую очередь из за 5 синих зарядов и нормальных бонусов к криту. Армор собираюсь набирать через IR и ноды на хп+уворот. Акробатика вообще считаю это рак, даже на лучнице рефлексы лучше чем акробатика (имхо), т.к. 20к брони это збс.

Боюсь огорчить, но 20к брони спасает слабо. Если хотим жить, то нам нужно море здоровья + мгновенный отхил коробки. Следующее место на пьедестале защитных механик занимает блоки\увороты\проклятия. И в конечном итоге броня\уклон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
UltraDen666 написал:
"
у ассасина отсутствуют ноды на броню, так же проблематично набрать хп. 6к хп это с весьма неплохими вещами. БФ можно юзать и димахером например. Там и хп можно набрать и акробатика не понадобится.

ассасином мне поинтереснее чем димахером (им я в свое время вообще не понял как играть), в первую очередь из за 5 синих зарядов и нормальных бонусов к криту. Армор собираюсь набирать через IR и ноды на хп+уворот. Акробатика вообще считаю это рак, даже на лучнице рефлексы лучше чем акробатика (имхо), т.к. 20к брони это збс.

Боюсь огорчить, но 20к брони спасает слабо. Если хотим жить, то нам нужно море здоровья + мгновенный отхил коробки. Следующее место на пьедестале защитных механик занимает блоки\увороты\проклятия. И в конечном итоге броня\уклон.

спасает то оно слабо, но сколько лучкой не играл, со случайно прошедшей уворот тычки моба отлетать каждый раз не прикольно, вместо уворота поинтереснее IR + dodge, vaal grace.
Понятно что 20к брони такое себе, но все же это лучше чем допустим 3-5к брони плюс куча уворота. И банку на 3000 брони/уворота никто не отменял ;) Плюс я спросил как раз про итемы которые именно именно делают полноценный и стабильный, в отличие от брони (хотя и уменьшение дамага от брони тоже нужно конечно же) Reduction физ урона, полагаю если есть норм Reduction то и с 6к хп/IR жить можно будет и на шейпере, и на хранителях.
Также, в 3.0 6к хп вполне могут стать 7-8к, а это уже вполне прилично для воина-милишника думаю.
Полюбому что то надо начинать придумывать т.к. через ЕС играть уже даже щас непонятно как надо будет
Последняя редакция: UltraDen666. Время: 13 июня 2017 г., 19:06:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация