Наставник

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своей ситуацией, может кто растолкует, в торг. чате купил камень Наставник 15% кач. Этот камень имеет +75% увеличение получаемого опыта, ссылка на камень в скобках (https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA) на 20% имеет 100% увел. опыта, то есть этот камень качает другие камни, если они связаны, вроде бы все логично, решил проверить убил двух одинаковых мобов по очереди, тем скилом с которым связан Наставник, первого с камнем, второго без, до убийств посмотрел сколько опыта на связанном с Наставником камне, затем после первого убийства и после второго, в итоге увидел что разница никакой, за каждого моба с камнем и без дают 2292 ед. опыта, теперь вопрос!!!!!!!!!!! какого @#$ написанное на камне свойство не работает????????? Полез на Вики смотреть, может я чего-то не понимаю, и о чудо!!! там есть расшифровка камня "Наставник не имеет никаких свойств, кроме уменьшения множителя маны. Чаще всего это используется для уменьшения удержания маны усиленных умений.", читаю дальше изменение камня с ходом обновлений а там - "Наставник переделан. Он больше не дает увеличение опыта, получаемого камнем связанного умения. Вместо этого он уменьшает расход маны и удержание маны связанного умения.", то есть в игре написано одно, а по факту он работает совсем по другому, и по-моему это пи@#$Ц товарищи, я бы понял, если бы играл на пиратке какой-нибудь, но играю так сказать на офе, и кто мне теперь вернет валюту за которую я купил этот гав@#-камень??
Последняя редакция: ЮрийБритва. Время: 29 июля 2017 г., 3:27:00
Last bumped28 июля 2017 г., 11:38:26
ало, мистер. не спеши гнать на разрабов >_<

у Наставника качество дает ускорение роста ЕМУ, т.е. самому камню Наставник
качаются такие камни очень долго (также как и Усилитель и Улучшитель)

сам наставник используется в связках с аурами и тп, для уменьшения удержанной маны
но работать начинает со 2 лвл, до которого его надо докачать
на втором уроне множитель маны у него станет не 100%, а 96%

пс. переименуй название темы
Последняя редакция: Sungeego. Время: 28 июля 2017 г., 9:35:48
На Наставнике, Усилителе и Улучшителе качество повышает получаемую экспу для самих этих камней. Другим гемам не повышает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
охрана.., выведите его!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
ЮрийБритва написал:
"Наставник не имеет никаких свойств, кроме уменьшения множителя маны. Чаще всего это используется для уменьшения удержания маны усиленных умений.", читаю дальше изменение камня с ходом обновлений а там - "Наставник переделан. Он больше не дает увеличение опыта, получаемого камнем связанного умения. Вместо этого он уменьшает расход маны и удержание маны связанного умения.", то есть в игре написано одно, а по факту он работает совсем по другому

По сути, между первой и второй фразой нет разницы, протри шары.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация