[3.0] CoC Vortex через Frostbolt, советы

Набросал такой вот билд, но пока только в теории.
Урон мне, в принципе, нравится, но не уверен в выживаемости такого персонажа.
Хотелось бы услышать какие-нибудь советы, возможно будет что подправить перед стартом Падения Ориата. Поиграть я за такого ассасина, в любом случае, хочу.:)

Ссылка на билд: https://pastebin.com/u2dDRtWM
ナンクルナイサ、カ。。。
Последняя редакция: Drowdaro. Время: 1 авг. 2017 г., 5:36:41
Last bumped2 авг. 2017 г., 13:53:03
"
Drowdaro написал:
Набросал такой вот билд, но пока только в теории.
Урон мне, в принципе, нравится, но не уверен в выживаемости такого персонажа.
Хотелось бы услышать какие-нибудь советы, возможно будет что подправить перед стартом Падения Ориата. Поиграть я за такого плута, в любом случае, хочу.:)

Ссылка на билд: https://pastebin.com/u2dDRtWM

не надо так
нахватал тонну щита
каста ,НАХРЕНА?
в общем -это бред шлюхи под керосином
"
cjcbcrb665 написал:

не надо так
нахватал тонну щита
каста ,НАХРЕНА?
в общем -это бред шлюхи под керосином

Щит брал чтобы жить хоть как-то. Поблизости достаточно мало ХП. Хотел сделать гибрид щит+хп

Каст же брал относительно того, как вырастает дпс. Но опять же, тут просто цифры, не практика. Можно снять все касты и этих очков хватит, чтобы дотянуться до Heart of Ice, как вариант.

UPD1: перераспределил древо
ナンクルナイサ、カ。。。
Последняя редакция: Drowdaro. Время: 1 авг. 2017 г., 5:15:34
"
Drowdaro написал:
"
cjcbcrb665 написал:

не надо так
нахватал тонну щита
каста ,НАХРЕНА?
в общем -это бред шлюхи под керосином

Щит брал чтобы жить хоть как-то. Поблизости достаточно мало ХП. Хотел сделать гибрид щит+хп

Каст же брал относительно того, как вырастает дпс. Но опять же, тут просто цифры, не практика. Можно снять все касты и этих очков хватит, чтобы дотянуться до Heart of Ice, как вариант.

UPD1: перераспределил древо

найди ГОТОВЫЙ билд и не трать свое время и время людей которые тебе помогают
Плута? Карл, у тебя ассасин взят.
Не путай папского ассасина с каким-то зашкварным плутом :)

На первый взгляд мне непонятно, почему ты взял колд урон слева (штормвивер), а не колд урон справа (сноуфоржед).
На второй взгляд, взяты 2 ветки прямо на лице у ведьмы, но при этом герой не ведьма. Так может ну его нафиг, этого ассасина - возьмем элементалистку? Ассасин конечно дает криты + имеет генератор на заряды, но помоему так вкладываться в ведьму это както неправильно.

И есть небольшой вопрос относительно разбросанных пассивок.
После трикери, у тебя 2 проходных пассивки. Почему их не перекинуть направо и пройти через колдхартед? Да, на 1 пассивку будет дороже, зато меньше проходных и больеш полезных бонусов. Эту пассивку можно забрать например у ведьмы. Там голые 16% урона чарами. По сути, вместо 16 урона чар и 10 силы, ты получаешь 20 крита 12 урона чар манареген и инту.
Вместо 3 нодов на кастспид не лучше ли взять усиление фласок?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Плута? Карл, у тебя ассасин взят.
Не путай папского ассасина с каким-то зашкварным плутом :)

На первый взгляд мне непонятно, почему ты взял колд урон слева (штормвивер), а не колд урон справа (сноуфоржед).
На второй взгляд, взяты 2 ветки прямо на лице у ведьмы, но при этом герой не ведьма. Так может ну его нафиг, этого ассасина - возьмем элементалистку? Ассасин конечно дает криты + имеет генератор на заряды, но помоему так вкладываться в ведьму это както неправильно.

И есть небольшой вопрос относительно разбросанных пассивок.
После трикери, у тебя 2 проходных пассивки. Почему их не перекинуть направо и пройти через колдхартед? Да, на 1 пассивку будет дороже, зато меньше проходных и больеш полезных бонусов. Эту пассивку можно забрать например у ведьмы. Там голые 16% урона чарами. По сути, вместо 16 урона чар и 10 силы, ты получаешь 20 крита 12 урона чар манареген и инту.
Вместо 3 нодов на кастспид не лучше ли взять усиление фласок?

Поправил на ассасина, прошу прощения.:D

Друже, я за это время уже успел несколько раз изменить ветку, прости.:D
UPD2: перераспределил древо
У ведьмы у меня остался только щит, в принципе. Почему не за элементалиста? Ассасин мне кажется более привлекательным

Воспользовался твоим советом и пошел через Coldhearted
ナンクルナイサ、カ。。。
Последняя редакция: Drowdaro. Время: 1 авг. 2017 г., 6:42:16
Мда-м... И никто даже не сказал, что такой билд в корне не работает, потому что нельзя юзать касты, если СоС.:D
ナンクルナイサ、カ。。。

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация