Dark Pact Помогите решить вопрос

Всем привет, решил в первые качать дакр пакт и выкачал до 70 уровня по билду
Можете посмотреть у меня в профиле игрок МалышПивасик
Проблема вот в чем, Не всегда срабатывает Соглашение с вал
Когда бью мобов пачками то все работает, когда начинаю бить соло цель то Соглашение вал работает через раз, бывает на боссах вообще не работает и я сам себя убиваю или срабатывает на 1 раз и потом не работает. Подскажите в чем проблема ? Буду очень благодарен.
Last bumped15 авг. 2017 г., 8:29:34
Убрал камень который повторяет умения 2 раза за 1 прожатие вроде работает но это еще не понятно
Большой пак - много целей для лича
Нет пака - нет лича
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 14 авг. 2017 г., 22:10:58
"
MrRedlook написал:
Большой пак - много целей для лича
Нет пака - нет лича


Да но вал пак работает должен работать постоянно не зависимости от количество целей
Он и работает постоянно
Если целей пять и вы бьете аое по каждой, ваши 200 единиц лича берутся с каждого моба вокруг и вы отжираетесь на 1к урона
Если у вас одна цель в радиусе урона, вы отжираете лишь с нее 200 единиц хп, убивая себя (т.к. тратите больше хп)
Чекните у меня в профиле персонажа Infrastartum, вместо лайфлича он использует 7 чаржей + кольца, которые дают постоянный реген хп за каждый чарж (800 хп в секунду + лич + 100% скорости лича от брони). Он успешно рипнулся на 77м, да и в билд потрачено хаосов сто, но если вам нужна альтернатива ваал пакту - подобные кольца могут решить проблему с отхилом.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 15 авг. 2017 г., 8:46:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация