Помощь новичку в прокачке

Всем доброго времени суток. Недавно начал играть в ПОЕ - игра понравилась. До этого играл в Диабло 2 лет 15 назад, поэтому суть данной категории игр успел позабыть и совсем отвыкнуть от геймплея. Начал качать гладиатора по вот этому вот билду https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22626. Не то, чтобы качать, а просто стараться хотя бы такие же умения прокачивать. У меня возник вопрос: может кто-нибудь посоветует, какие лучше камни покупать на начальных лвлах? Какие шмотки и т.д и т.п. С каким оружием и какими камнями до какого лвла фармить? Буду очень благодарен начальному гайду на этом персонаже.
Last bumped17 авг. 2017 г., 20:38:32
Все очень просто. Ищешь билд, которым хочешь играть и смотришь, что и как тебе качать. Иногда в темах с билдом, есть пару строчек для новичков, где все детально расписано. Билд, который ты выбрал не совсем подходит новичку, потому что он довольно дорогой, хороший топор минимум от 50-60 хаосов, амулет 500 хаосов, не говоря уже о 5-6 линковой броне. Это конечно твое дело, но я бы на твоем месте поискал, что-нибудь подешевле и менее сложное в освоении. Как новчику тебе надо простой и дешевый билд, которым можно фармить карты тира 1-6-7 хотя бы. К примеру: Срс билд, тотем билды и т.д. Простые билды стоящие пару хаосов. Собираешь такой и фармишь уже на более дорогой билд, например - как ты выбрал. Я конечно тоже не профессионал в этой игре, но думаю пищу для размышления тебе дал. Пиши в лс, если что)
Последняя редакция: saren92. Время: 17 авг. 2017 г., 20:50:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация