Помогите с древом

Вообщем у меня такая жеппа:

Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.0/AAAABAQDAQHcAecFLQU8BWYHdQmWFCAV7BnpG_ohNCFVJd8nICz7Mgk1kjboOQ47O0CgQT9DMUd-SHhM_03jUEdR5l4TXz9gkWDEYVJlTWxGbydvO3JsdO12rHdTd-N4DXloeu971HzZhJSE2YTvhVKGYIdqiXGKIo9gkGyXeZkrmmqexaQZqSepbqmUrY20L7XyuR29Nr2BvqfAGsCmwQTFU8qQz37WWNi92WHawdwy3D3gn-RR5K3qGOsJ7FzvDu9O9zL-jw==?accountName=Lesnik008&characterName=%D0%9B%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%B9_%D1%81_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8


Играю чемпионом через раскол, но только сейчас понял, что что-то не так. Я, конечно не эксперт в билдостроении, 200 часов для этого дела мало, но всё же, эксперты, что здесь не так. Раскритикуйте и дайте совет.

P.S. в будущем планирую перекреститься в Рубаку через циклон или не стоит?
Полная жеппа
Last bumped21 авг. 2017 г., 7:59:51
Откройте профиль для просмотра персонажей.
Не так - что конкретно? Мало хп - качаете хп, мало урона - качаете урон.
Хп на мой взгляд мало. Проблемы с маналичем можно решить сбросом ветки в топоры и взятием Hezmana с двумя аурами. Возмите третью лабу, обновите шмот.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 17 авг. 2017 г., 21:30:17
Спасибо
Полная жеппа
"
Lesnik008 написал:
Вообщем у меня такая жеппа:

Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.0/AAAABAQDAQHcAecFLQU8BWYHdQmWFCAV7BnpG_ohNCFVJd8nICz7Mgk1kjboOQ47O0CgQT9DMUd-SHhM_03jUEdR5l4TXz9gkWDEYVJlTWxGbydvO3JsdO12rHdTd-N4DXloeu971HzZhJSE2YTvhVKGYIdqiXGKIo9gkGyXeZkrmmqexaQZqSepbqmUrY20L7XyuR29Nr2BvqfAGsCmwQTFU8qQz37WWNi92WHawdwy3D3gn-RR5K3qGOsJ7FzvDu9O9zL-jw==?accountName=Lesnik008&characterName=%D0%9B%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%B9_%D1%81_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8


Играю чемпионом через раскол, но только сейчас понял, что что-то не так. Я, конечно не эксперт в билдостроении, 200 часов для этого дела мало, но всё же, эксперты, что здесь не так. Раскритикуйте и дайте совет.

P.S. в будущем планирую перекреститься в Рубаку через циклон или не стоит?


1. для максимизации эффективности раскола лучше всего будет использовать два однручных топора (соултейкер/джек неплохо подойдут). Судя по вашему билду вы используете двуручную булаву, что в корне неверно. Единственный вариант, когда мы можем использовать двуручное оружие в расколе, это в его критовом варианте через посох, если что крит сандер, через стафф

2. Так как вы используете явно не критовую версию, то и дерево нужно менять на что-то вроде такого (предварительно подыскав топорики с большим физдпсом): КЛИК

Это физовый вариант, можно пойти в элементальный, соответсвенно дерево снова кардинально изменится.

3. Если все же взять за основу то, что уже есть: неужели вам так маны не хватает? обычно 0,4% лича с головой хватает в практически любом билде. (нехватка урона, а в следствии лича?)
Ничего не могу толком сказать, персонажи скрыты у вас, остается только гадать.


З.Ы. а вообще бросайте ваши сандеры, я там гайдик на нгамаху запиливал. (минутка рекламы хыхыхы)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 авг. 2017 г., 19:27:46
"
1. для максимизации эффективности раскола лучше всего будет использовать два однручных топора (соултейкер/джек неплохо подойдут). Судя по вашему билду вы используете двуручную булаву, что в корне неверно. Единственный вариант, когда мы можем использовать двуручное оружие в расколе, это в его критовом варианте через посох, если что крит сандер, через стафф

2. Так как вы используете явно не критовую версию, то и дерево нужно менять на что-то вроде такого (предварительно подыскав топорики с большим физдпсом): КЛИК

Это физовый вариант, можно пойти в элементальный, соответсвенно дерево снова кардинально изменится.

3. Если все же взять за основу то, что уже есть: неужели вам так маны не хватает? обычно 0,4% лича с головой хватает в практически любом билде. (нехватка урона, а в следствии лича?)
Ничего не могу толком сказать, персонажи скрыты у вас, остается только гадать.


З.Ы. а вообще бросайте ваши сандеры, я там гайдик на нгамаху запиливал. (минутка рекламы хыхыхы)


Спасибо за критику, постараюсь исправиться.
P.S. Всмысле персы скрыты? А как их открыть?
Полная жеппа
Ну а если честно, то этот персонаж является лишь экспериментом. Все поливают чемпиона, так сказать, говном, и я решил попробовать. Неужто он действительно является "фигнёй"? Я решил сделать его таким, чтобы он мог рано фармить карты т10+, а двуручные булавы я выбрал в плане того, что есть карта Воевода, падающая с тир 10 карты арсенал, которая даёт 6 линк молоток. Я её на половину выбил. Таким образом, имея 6 линк булаву, 25 очков сброса в запасе, я хотел нафармить, скрафтить хороший двуручный топор, накопить около 50-60 сбросов, что является не особой проблемой и сменить подкласс уже на горяченького Рубаку циклонера. В руках бы был хороший топор, в сердце гордое прошлое и запас сфер. И уж от этого хотел играть. Я увидел в Чемпионе персонажа, который рано входит в игру.
Но с древом, конечно были проблемы. Чемпиону нечем похвастаться. Урона особо нет, да и выживаемости укрепление не прибавляет. Вот такая вот идея ко мне пришла, но сейчас я понял, когда меня вот-вот "отымели" на т12, что персонаж запорот. Хотя я не сдаюсь пока что и пытаюсь реализовать свой план. Конечно, я не знаю, есть ли карта аналогичная Воеводе.
Полная жеппа
Всё, понял, я открыл героев
Полная жеппа
На лиге ссф советы в стиле *смени шмот* вам не помогут, а по древу сказать нечего - обычное древо милишника, проблем в нем каких-то не вижу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация