Помогите,плз! Не хватает дамага!

Не хватает дамага на гладиатора димахере. Лвл 53. Локацие прохожу нормально(мобов с 3 ударов убиваю), но босов ОЧЕНЬ долго(по 1-2% хп снимаю). Играю через рассечение. Проблема в раскачке или просто нет норм вещей? Играю 3 недели. Многое, что не понимаю. Объясните неопытному его ошибки, плз.
Последняя редакция: player6731. Время: 23 авг. 2017 г., 15:07:13
Last bumped26 авг. 2017 г., 4:14:51
Скрытый текст
Последняя редакция: player6731. Время: 23 авг. 2017 г., 15:06:01
Крайне паршивые оружия и совершенно невнятный старт билда - уход в хп и урон мародера при наличии таких же нодов под рукой гладиатора.
Ну и несколько совершенно лишних ходов через ловкость+10
Играйте по чужому билду, не выдумывайте, пока не начнете понимать, зачем вы берете те или иные ноды.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 авг. 2017 г., 17:06:12
"
player6731 написал:
Не хватает дамага на гладиатора димахере. Лвл 53. Локацие прохожу нормально(мобов с 3 ударов убиваю), но босов ОЧЕНЬ долго(по 1-2% хп снимаю). Играю через рассечение. Проблема в раскачке или просто нет норм вещей? Играю 3 недели. Многое, что не понимаю. Объясните неопытному его ошибки, плз.

Надеюсь ты не еще одна жертва папича, господи.
1 - Сбрасывай таланты справа сверху ВСЕ
2 - На нижнюю линию иди через кровь голема и здоровье, мантию и кольчугу можешь сбросить сейчас можешь потом когда очки понадобятся
3- три таланта слева-вверху с боевым безумием тоже нахрен, сама ветка хп к которой ты идешь через эту линию понадобится в дальнейшем (илидажесейчас), как и джевел сокет, с учетом что ты играешь парными а не через щит
4- всё в круге слева с алмазной кожей, кроме собственно алмазной кожи - сноси нахрен
5- как и прилегающий к ниму кружок с еще одним джевелом, на рассечение всего 1 камень обязателен
6- Через Сильную руку выходи на Варварство, а с него на Потрошение
7- Теперь когда все исправлено очков за 20 сброса( за сюжетку дается больше) - бери по максимуму критов и талантов на парные оружия, ПОДКАЧИВАЯ по мере необходимости тот здоровенный круг на хп сверху (150%+ хп в сумме с талантов должно у тебя выходить к уровню 80ому)
8-Смотри низ и бери по очереди вправо-вверх - преграда клинков, расторопность, пустота тела, стальные нервы, толстая кожа, ужасная пара, фехтование, травничевство, аспект пантеры, смертельный клинок, удар в сердце
9-купи корни каома, табулу или бор и два гладиуса для начала
10- если докачаешься до 80+ можешь уже только тогда мастера клинка и фехтование взять, заодно там рядом еще один кружочек на хп неплохой с броней
11 - сделай всё именно в перечисленном порядке
ps - в процессе прокачки очень помогает покупать хреновые уники за 1 алхимку на поетрейде
pps - очки вознесения на блок чар, заряды при убийстве и взрывы от кровотечения, тоже в перечисленном порядке
ppps - вообще переходи на лигу предвестника, ей еще трех недель нет и как бы всегда вся движуха на лигах, заодно нового перса правильно вкачаешь, ты наверное в последние пару дней наследия играть начал, тебе очень не повезло
Последняя редакция: kerosenelampsalwaysgetdirt. Время: 23 авг. 2017 г., 21:33:44
Такая же жиза со всеми билдами.

В билде у чувака например 32к дпс, я делаю все так же, у меня 10-15к.

Такое ощущение, как будто я какого-то секрета увеличения дмг не знаю.
Спасибо) И да, я у папича посмотрел билд)))) Так как из за него начал играть.
"
player6731 написал:
Не хватает дамага на гладиатора димахере. Лвл 53. Локацие прохожу нормально(мобов с 3 ударов убиваю), но босов ОЧЕНЬ долго(по 1-2% хп снимаю). Играю через рассечение. Проблема в раскачке или просто нет норм вещей? Играю 3 недели. Многое, что не понимаю. Объясните неопытному его ошибки, плз.


Найдите себе гайд по душе и играйте по нему. Либо, если решили сами все постичь, тогда не нойте и страдайте еще несколько месяцев, пока не освоитесь.
з.ы. еще у вас в дереве камешек на дуалстрайк, но играете вы кливом.

"
И да, я у папича посмотрел билд)))) Так как из за него начал играть.


Серьезно? Я к нему отношусь, конечно, не очень уж тепло, но так на****ть в дереве он точно не мог.
В любом случае очень зря, его билд крайне нерентабелен (я не имею ввиду игру через клив в целом, клив головного мозга порой всех настигает). Прочие билды, которые не стоят ничего, смотрятся гораздо эффективнее его билда за 70к.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 25 авг. 2017 г., 21:55:17
Дерево просто пушка конечно.
Ноды на армор и уклонение - нубтрап, их не берут.
Здоровье всего 46%.
Пушки 95 и 75 дпс на 53 лвле, не представляю как ты вообще играешь, пытка наверное та еще.

Все просто.
Если ты играешь парными к примеру мечами (клив, ласерейт, что угодно) - качай поровну хп и урон одноручками/мечами.
Крит собирают в конце, после 70 обычно. Если ты играешь кливом - зачем тебе ждевелы на айсшот и дуалстрайк?

Зачем тебе в аурах камни поддержки? Ты просто камни качаешь? Смотри, манарезерв может вырасти если аура с камнем работает.

Стандартные ауры милишника это холодная ненависть и вестик пепла.

Вот допустим дерево на 61 поинт
119% хп, с ними у тебя будет 2024 хп в твоем шмоте

Вот допустим 2 меча стоимостью 1 алхимку каждый.
С ними у тебя будет 11к дпс с твоими камнями.
Последняя редакция: Darkelfestet. Время: 26 авг. 2017 г., 4:16:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация