Каждый изгнанник знает, что всё дело в шляпе. А именно, в шляпе Предвестника, которая уже появилась в продаже!



Впервые эксклюзивная шляпа в стиле текущей лиги испытаний появилась в лиге Наследие. Шляпы оказались очень популярными, поэтому мы решили продолжать их выпускать. Шляпы в стиле лиг - прекрасный способ поддержать текущую лигу в Path of Exile. Шляпа Предвестника будет доступна для покупки только в течение лиги испытаний Предвестник.

Новая шляпа - всегда хорошо, но не стоит забывать и про остальной гардероб. К счастью, мы добавили в магазин новый набор доспехов и плащ Воина пустоши, Небесный эффект оружия, вороний Призыв неистового духа и набор Прибитые руки (внешний вид и эффект головного убора), которые помогут создать новый образ и отлично подойдут к уже существующим нарядам. Все новинки можно посмотреть в магазине.











Монеты для покупки новых косметических эффектов вы всегда можете получить из новых наборов поддержки Предвестник, а если у вас осталось немного монет, обратите внимание на новую Загадочную коробку Хаоса и Порядка с классными микротранзакциями!

Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
вороны конечно топчик, косплей друида из д2 обеспечен
Наконец норм шмотье подъехало, пусть и мало.
Прибитые руки, что-то я их раньше не замечал)))))
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
1266091coldat написал:
вороны конечно топчик, косплей друида из д2 обеспечен


Точняк, читаешь мысли! ))

Лучше бы этот сет в харбингер пак добавили. Вороны крутяк, конечно. Жаль в легаси их не добавили, там у меня срс был. Ждемс распродажи.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
бы купил что то полезное-увеличенную сумку и чем больше тем дороже согласен.автоматическую торговую площадку арендовал бы(ресы покупать это просто мучение.можно часами напрасно запросы кидать.пета взять в аренду который дроп подбирает.такое ощущение что разрабы в своем развитии остановились в 2000 во времена д2
Призыв ворон сразу напомнил

-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Вороны действительно симпатично смотрятся
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация