Помогите с прохождением

Чекните перса 69 лвла: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/skyman22/characters
скажите всё ли в порядке с деревом или стоит что-то убрать, сегодня им прошёл 9 акт, и хочу попросить совет по шмоткам для прохождения 10 акта, что стоит заменить, ну наверное кроме мечей, я их за 1 хаос купил и они дают 52к дпс что мне кажется неплохо, но вот мобы пробивают довольно сильно, если будете советовать шмотки то не советуйте сильно дорогие, я новичёк и бюджет не позволяет.
Last bumped28 авг. 2017 г., 3:27:14
Профиль с персами открой
"
Профиль с персами открой

Открыл, СПС за подсказку а то бы сидел как даун с закрытыми персами.
Последняя редакция: skyman22. Время: 28 авг. 2017 г., 0:00:13
Обновить шмот. Сейчас он *привет с пятидесятого уровня*
Я конечно не пересчитывал, но у тебя явно нехватка ресзистов. Должно быть все по 75 после второго убийства Китавы, это нужно исправлять срочно.
Дальше - нет жизни на вещах. У тебя на дереве взято хророшо, но на вещах тоже должна быть. Обе эти проблемы решаются покупкой бижутерии на жизнь + резисты.

Дальше - меткость. У тебя мало ловкости и почти ничего не взято на меткость. Могу ошибаться, но походу попадаешь ты слабовато, а контактнику это может быть смертельно. Я бы задумался о точных ударах, все равно ты не идешь в крит.

Также я бы скинул бы некоторые ноды на урон и взял бы жизнь, например там у темплара вкусная жизнь + куча всего. А вот "расторопность" на большом круге дуалов я бы убрал. Лучше вложить это в дэф.

Также сомнительны стальные нервы без огромной кучи брони, хотя если идти потом в несокрушимость, то норм.

Также мало смысла брать самоцвет через 4% увеличения урона, можно взять через силу и будет +1 поинт, что лучше чем 8% урона.

На самом деле тут еще можно час расписывать что улучшить, качай path of building и эксперементируй сам.
ADireWolf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация