Что стоит ПОМЕНЯТЬ? Жду помощи от ветеранов!

Билд Нгамаху циклон. Хаосов на "Xops Blood" нету иду качать "Avatar of fire".////// у меня 70+ лвл, ХП 3к+, ДАМАГА с вихря под вестником пепла 20к нормально ли?.///////// Делаю ли я все правильно?/////// Нужно ли что то поменять в билде, в экиперовке, в древе?./////// ЕСЛИ да то дайте советы. Заранее спасибо. <3
Last bumped28 авг. 2017 г., 12:21:23
Дамаг норм, хп отстой, для милишника тем более. Много уников странное помешательство на игнайте. Обновите кольца.
"
NurDosKZ написал:
Билд Нгамаху циклон. Хаосов на "Xops Blood" нету иду качать "Avatar of fire".////// у меня 70+ лвл, ХП 3к+, ДАМАГА с вихря под вестником пепла 20к нормально ли?.///////// Делаю ли я все правильно?/////// Нужно ли что то поменять в билде, в экиперовке, в древе?./////// ЕСЛИ да то дайте советы. Заранее спасибо. <3



Дамага мало (очень мало, очень-очень мало), хп мало, посему поменять нужно все рано или поздно, на что менять? - ну здесь же есть гайды, где все расписано.

З.ы. не жди "помощи от ветеранов", если сам не умеешь пользоваться гуглом и найти нужную инфу, то тебе никто не поможет.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 28 авг. 2017 г., 12:23:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация