Не проходи мимо, товарищ.


Буду краток.
Выживаемость оставляет желать лучшего. Резисты в норме. Реген тоже. Но в лабах даже 5 уровня иногда складываюсь, как велосипед.
Буду рад всем советам и рекомендациям
Скрытый текст
, а также летящим в мою сторону тапкам.

Last bumped29 авг. 2017 г., 14:18:57
Герои скрыты но подозреваю что проблема в КВТ и уровне
Уровень 69.
Персонажей открыл.
Что такое КВТ?
Что за лаба пятого уровня?
Шапка бижа перчи пояс можно обновить. Боевой раж саппорт можно выкинуть - для этого есть активируемый раж. 2% лича - по правде говоря, без ваалпакта проще взять гем с доп уроном. Чем обусловлено взятие кровавой магии, если без нее вы можете взять себе две ауры с бустом урона или ауру с личом и уроном?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 29 авг. 2017 г., 11:46:53
Самые большие проблемы были с Пирамидой Ваал оранжевой осквернённой, но временами проблемы возникают и на других картах, если нужно принять на себя большое количество единоразового урона.
Скрытый текст
Да-да. Я перепутал лабы с картами. В лабах я и не бывал то никогда.

Магию крови, по правде говоря, брал в большей степени из эстетических соображений. Варвар с маной вызывает улыбку. К тому же избавил себя от необходимости думать о мане и её регене как таковых. Но чувствую, что в скором времени буду вынужден исправить этот полёт фантазии в пользу аур.
До какой величины рекомендуете поднять лич?
Попробую пошаманить с эквипом.
Спасибо за советы.
"
MrRedlook написал:
Что за лаба пятого уровня?
Шапка бижа перчи пояс можно обновить. Боевой раж саппорт можно выкинуть - для этого есть активируемый раж. 2% лича - по правде говоря, без ваалпакта проще взять гем с доп уроном. Чем обусловлено взятие кровавой магии, если без нее вы можете взять себе две ауры с бустом урона или ауру с личом и уроном?


И да. Какие вы ауры рекомендовали бы?
Hatred, herald of fire, если вам так нужен лич - проклятье на лич через blathemy. Типичные ауры типичного физ милишника крч.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация