Димахер. Нубопроблемы (Урон по мне и резисты)

Всем привет. Тема скорее всего типичная и всех достала но, по скольку, не смог в ней толком разобраться спрошу тут.

Начал играть месяц назад и до конца не разобрался в ПОЕ. Выбрал гладиатора — димахера, т.к. счел этот класс лучшим для старта и разбора всего контента игры (это было отступления, для того, что бы вы понимали мой уровень).

Теперь вопросы:

1. Нормально ли я начал качать ветку пасивок? (В целом шел по гайду и так же по нему собирал шмотки)

2. Урон по мне и резисты:
а) После 9лвла карт начались проблемы с дамагом по мне и частыми ваншотами. Я подозреваю что это из-за маленького процента резистов. Как их добирать? Трейдить кольца и пытаться дропнуть бижу с лучшими % резистов или ловить их камнями?
б) С броней вроде все норм, стоит ли менять Bringer of Rain на Тушку + Шлем ( Брюхо зверя + шлем ща 5-10 хаосов?

3)Как быть с бандитами в 3.0 (Начинал играть когда было 2.6, прошел 1 уровень сложности, дальше поставили обнову и я так и не понял как получить остальные бонусы от них).

Вроде пока все вопросы, может быть по ходу еще возникнут.

Спасибо заранее.
Last bumped6 сент. 2017 г., 16:21:22
1.Точные удары нужно взять если не идёшь в криты
2.
а)Кап резистов (75%) обязателен, предметов на которых могут быть резисты достаточно. По мне так проще купить чем крафтить, пытаться дропнуть. Вместо обычного гранитного флакона можешь прикупить Rumi's Concoction с добавочным шансом блока
б)Если и менять на брюхо то только 5-6 линк, на шлеме должны быть хп и резисты,
3.Ждать пока исправят
Последняя редакция: AspidZEUS. Время: 31 авг. 2017 г., 6:30:51
1) выбрать вампиризм или реген хп
2) бижу купить нормальную, одеть брюхо зверя
1) выбрать вампиризм или реген хп
2) бижу купить нормальную, одеть брюхо зверя
Всем спасибо.

Выживаемость удалось поднять(иногда все же бывают ваншоты, никак кап оп резам добрать не могу), немного просел по урону но он все равно остался приличный.
По ветке доросту по хп и возьму по области ДМГ.

Теперь стает вопрос, куда дальше растить такого димахера?

Или такой билд уже не предусмотрен для роста?

Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация