Прошу совета по дальнейшему развитию варвара 77 лвл.

Почтенные коллеги!
Данную увлекательную игру пользую недавно, поэтому знания механики и т.п. стремятся к нулю((
Давеча увидел тему "Как стартовать лигу (Билд через Раскол). Объяснение для новичков".
Изучил в меру понимания, огромное спасибо автору, постарался персонажа максимально схожим сделать, подкупил кое что из вещей на честно заработанные в сраженьях средства.
Стартовал короче.
Сейчас 77 уровень. Сценарий прошел, не совсем честно измором последнего босса умертвив за счет тотема, теперь карты начались.
1-3 уровней вполне себе бодро, но периодически убивают вражины))
Урона то вроде хватает, выставил вождя и из-за него палишь расколом.
Но дальше, видимо, будет крайне сложно, на картах блище к 10 и выше точно не жилец. А хотелось бы.
Иные темы смотрел, но там деревья умений вообще иначе строится.
Посмотрите, пожалуйста, можно ли что-либо путное с моим варваром сделать за счет вещей каких, к примеру улучшить существующие (броня, здоровье, прочее) камней или чего-либо еще?
Кроме того есть 20 не потраченных очков и 21 очко сброса.
Броня 4700
Урон с аурами и огн. големом 7000
Здоровье 3800
Сопротивления 69-75, хаосу 53

Подскажите, пожалуйста, окажите милость.


PS: Хотелось бы еще понимать, в какое количество орбов хаоса все это обойдется))
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 7 сент. 2017 г., 15:37:17
Last bumped8 сент. 2017 г., 3:16:12
ну блин если хочешь в то что у тебя, то и продолжай по гайду и не мучайся, просто шмот по лучше найти.
А если перебить, то я бы пошёл в тотемы на первое время что бы собрать валюты, а там в такнка какого.
А судя по тому что у тебя Берсерк и унона у тебя....много, то и сейчас просто можно в вихрь. В руки какйо топор c азири и пошёл, но он стоит...200+ хаос сразу 5л, ну или докинуть ещё чуток и купить Звёздный горн, я ещё лучше если есть валюта, перейди ка как в теме ниже [2.6] Вихрь-танк Джаггернаут Starforge / 11 Зарядов выносливости [т16 Все хранители], я им от играл 2 лиги, и сейчас Вихрь скорректировали, то думаю сейчас перебиться на него же снова. кст бегал до меча так же с булавой только с Марохой, и так же было ничего, мину только св слабом уроне, выживаемость хорошая. Тот же Минотавр, хранитель в лицо нёс, да где то отойти надо было но в основном в лицо, а отойти из за того что валюты не было купить что по дороже дабы разогнать жизни, более 5к, ходил с 4600 жизнями и чувствовал себя очень комфортно.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:
ну блин если хочешь в то что у тебя, то и продолжай по гайду и не мучайся, просто шмот по лучше найти.
А если перебить, то я бы пошёл в тотемы на первое время что бы собрать валюты, а там в такнка какого.
А судя по тому что у тебя Берсерк и унона у тебя....много, то и сейчас просто можно в вихрь. В руки какйо топор c азири и пошёл, но он стоит...200+ хаос сразу 5л, ну или докинуть ещё чуток и купить Звёздный горн, я ещё лучше если есть валюта, перейди ка как в теме ниже [2.6] Вихрь-танк Джаггернаут Starforge / 11 Зарядов выносливости [т16 Все хранители], я им от играл 2 лиги, и сейчас Вихрь скорректировали, то думаю сейчас перебиться на него же снова. кст бегал до меча так же с булавой только с Марохой, и так же было ничего, мину только св слабом уроне, выживаемость хорошая. Тот же Минотавр, хранитель в лицо нёс, да где то отойти надо было но в основном в лицо, а отойти из за того что валюты не было купить что по дороже дабы разогнать жизни, более 5к, ходил с 4600 жизнями и чувствовал себя очень комфортно.

Советовать новичку билд на который он зафармит к концу лиги, это троллинг такой?
"
Dmitry72 написал:
Почтенные коллеги!
Данную увлекательную игру пользую недавно, поэтому знания механики и т.п. стремятся к нулю((
Давеча увидел тему "Как стартовать лигу (Билд через Раскол). Объяснение для новичков".
Изучил в меру понимания, огромное спасибо автору, постарался персонажа максимально схожим сделать, подкупил кое что из вещей на честно заработанные в сраженьях средства.
Стартовал короче.
Сейчас 77 уровень. Сценарий прошел, не совсем честно измором последнего босса умертвив за счет тотема, теперь карты начались.
1-3 уровней вполне себе бодро, но периодически убивают вражины))
Урона то вроде хватает, выставил вождя и из-за него палишь расколом.
Но дальше, видимо, будет крайне сложно, на картах блище к 10 и выше точно не жилец. А хотелось бы.
Иные темы смотрел, но там деревья умений вообще иначе строится.
Посмотрите, пожалуйста, можно ли что-либо путное с моим варваром сделать за счет вещей каких, к примеру улучшить существующие (броня, здоровье, прочее) камней или чего-либо еще?
Кроме того есть 20 не потраченных очков и 21 очко сброса.
Броня 4700
Урон с аурами и огн. големом 7000
Здоровье 3800
Сопротивления 69-75, хаосу 53

Подскажите, пожалуйста, окажите милость.


PS: Хотелось бы еще понимать, в какое количество орбов хаоса все это обойдется))

Собери раскаяния пока не поздно переделай ветку пока не поздно.
Билд ты выбрал неудачный, об этом много писали в коментах, хз как вообще это ты пропустил. Пока что могу тебе порекомендовать набрать хп на шмоте, если по прежнему желаешь играть берсом взять электрошек, потому что физ броня ничем не помощник берсу.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 8 сент. 2017 г., 3:35:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация