Билд на димахера

Подскажите плз гайд на димахера с 2оружками в реалиях 3.0. Можно и англицкий вариант ,если там более менее подробно расписано.Просто я сколько не смотрел, не нашел.Только на рубак) Пы.сы: да,я нуб.Да, я прошу помощи у вас,папок.
Last bumped17 сент. 2017 г., 16:40:59
Чувак, димахер с двумя одноручками мертв, даже не пытайся, в игре есть всего 3 скилла которые работают полноценно с парными - клив, ласерейт и дуал страйк, они все за исключением разве что ласерейта - полная хрень, 90% билдов с парными сейчас это блейдфлурри+саппорт пуха и димахер просто хуже всех в этом плане - пассивки на блок, который ты парными хрен наберешь все равно, пассивка на заряды выносливости оффхендом которым ты вообще атаковать не будешь, почти полностью бесполезное восхождение в итоге кроме взрывов и небольшого бонуса к урону, до критов от старта тянуться далеко, до ваалпакта тянуться далеко, а еще и хп надо набрать, короче сейчас все очень очень плохо, димахер нынче только с щитом играет, и то там за 300-400к дпс выехать почти невозможно, хочешь две одноручки с лямом+ дпс - рейдер, берс, инквизитор или дворянка - у них все куда лучше и со стартовой позицией и с восхождением

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация