Как продавать стаки орб 200+

При просмотре вижу что люди продают стаки по 100-200+ орб. У меня же когда закидываю в премиум вкладу допустим хроматики, они ложаться по обычному стаку в 20 шт., и я так понял продаются тоже по 20. Как мне продать сразу допустим 500+ и выставить на них цену?
Last bumped25 сент. 2017 г., 0:51:27
Нужна премиум-вкладка валюты.
Она делает каждую стопку до 5000.
Спасибо!
Надо сказать, что ГГГ тут неплохо бы тоже доработать момент с продажей валюты. Например, у тебя в премиум валютной вкладке лежит 150 хроматик орбов, которые ты хочешь продать за 10 хаосов. Выставляешь цену и продолжаешь фармить и складывать валюту во вкладку. В итоге у тебя уже 200 хроматиков, а цена на рынке стоит все те же 10 хаосов и, естественно, ушлые ребята закидывают тебя предложениями купить все добро за 10 хаосов. Предложение к ГГГ: сделать возможность закрепления цены за определенное количество валюты, т.е. хочешь продавать 6 алхимок за хаос, выставляешь эту цену и радуешся жизни. Сейчас же приходится дробить стаки алхимок и отдельно выставлять цену на каждую, что вместе с несовершенством контроллера как таковым, занимает кучу времени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация