Сброс навыков восхождения у Дворянки

Привет всем, столкнулся с проблемой. Не могу сбросить навыки в дереве восхождения, при том что у меня есть более 5 очков сброса. Может кто подскажет в чём причина или я может что-то не так делаю? Заранее спасибо.
Last bumped19 февр. 2023 г., 11:17:52
Для того чтобы сбросить очки необходимо иметь 40 очков сброса, затем пройти лабу(проще и быстрей на 1-й сложности) затем в алтаре отменить выбранные возвышения и выбрать нужные, с пассивами проще просто отменяешь и все. Надеюсь помогло.
P.S.
Сам недавно переделывал дарк пакт в бф, не нарадуюсь, правда не дешевое удовольствие.
Я сделал всё не проходя лабу вот как.

Разобрался в проблеме. Суть в том, что я прошёл 3 лабы и изучил умение "Путь охотницы". Оно даёт 2 пассивных очка. Что-бы сбросить этот навык восхождения, вам сначала нужно сбросить 2 умения в дереве пассивных умений (2 очка сброса), а потом только вы можете сбросить навык "Путь охотницы" (5 очков сброса) в восхождении. Аналогично поступаете с умением, которое даёт 1 очко пассивного умения в восхождении.
"
TheCommanderEagle написал:
Я сделал всё не проходя лабу вот как.

Разобрался в проблеме. Суть в том, что я прошёл 3 лабы и изучил умение "Путь охотницы". Оно даёт 2 пассивных очка. Что-бы сбросить этот навык восхождения, вам сначала нужно сбросить 2 умения в дереве пассивных умений (2 очка сброса), а потом только вы можете сбросить навык "Путь охотницы" (5 очков сброса) в восхождении. Аналогично поступаете с умением, которое даёт 1 очко пассивного умения в восхождении.


Дружище!!!
Огромное тебе спасибо!!!
5 раз лабу пробегал пока не прочитал твой комент))))
Последняя редакция: Potapchenok. Время: 19 февр. 2023 г., 11:18:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация