Какое-то кольцо


Чё мне с ним делать? Поидее Идеально подходит под лайф РФ для размещения пурити оф файр 21, и даёт инту для свяких опаляющих лучей.
И да вендору пытался сдать не забирает, и про 2в тоже знаю.
Last bumped2 окт. 2017 г., 7:14:53
2mirror
Ну так выкачай рфа? Самый толстый и ленивый билд. Фармит все, только карты с отсутствием регена фармит с трудом.
Теперь все путем?
"
cjcbcrb665 написал:
2mirror

ты зачем это сказал? он реально его за миррор поставил XD
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
"
cjcbcrb665 написал:
2mirror

ты зачем это сказал? он реально его за миррор поставил XD

я поэтому и сказал)
цена 1миррор стояла до меня)
"
IvanKlyuev написал:
Ну так выкачай рфа? Самый толстый и ленивый билд. Фармит все, только карты с отсутствием регена фармит с трудом.


Давай расскажи мне про РФ.
Цену поставил такую потому что незнаю как оценить кольцо, а если не выставлять цену то каждые 5 минут в чат "offer 10c" или чето типа того, и вместо тупого "хд" и остальных мусорных комментов, лучшебы дельное ченибудь написали.
Последняя редакция: napilnick. Время: 1 окт. 2017 г., 8:30:07
"
napilnick написал:
"
IvanKlyuev написал:
Ну так выкачай рфа? Самый толстый и ленивый билд. Фармит все, только карты с отсутствием регена фармит с трудом.


Давай расскажи мне про РФ.
Цену поставил такую потому что незнаю как оценить кольцо, а если не выставлять цену то каждые 5 минут в чат "offer 10c" или чето типа того, и вместо тупого "хд" и остальных мусорных комментов, лучшебы дельное ченибудь написали.

челик создал тему в МУСОРКЕ и жалуется на мусорные комменты)
просто ногой в лицо с разворота
3в - ВНЕЗАПНО!
"
cjcbcrb665 написал:

челик создал тему в МУСОРКЕ и жалуется на мусорные комменты)
просто ногой в лицо с разворота


:)))
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
napilnick написал:


Давай расскажи мне про РФ.
Цену поставил такую потому что незнаю как оценить кольцо, а если не выставлять цену то каждые 5 минут в чат "offer 10c" или чето типа того, и вместо тупого "хд" и остальных мусорных комментов, лучшебы дельное ченибудь написали.

мусор твое кольцо.
в трейд чат вали, может там его пихнешь хаосов за 50.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Последняя редакция: rorrYl. Время: 2 окт. 2017 г., 7:15:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация