Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

Похищение с физ урона - работает только с физ урона (конечного).
В данном случае - работать не будет (или будет только с каких-то остатков физ урона которые почему-то не сконвертились, так, когда бегал вилд страйком (старый с 60%конверсии) с камнем физ в молнию теоретически у меня не должно было оставаться физ урона, но какие-то копейки оставались).

В данном случае нам нужны таланты на похищение хп от атак (у берса в ветке как раз есть такое, и еще есть в дереве ниже глада).
До тех пор пока эти ноды не взяты можно бегать с маркой варлорда повешеной на ауру.
Сейвит от сильных противников в ближнем бою замедляя и замораживая их;
Додж - плюхи по вам просто не попадают, а если и попали 6+ тысяч хп легко это переживут;
Быстрый фарм - вы прыгаете на наскоке в толпу зажимая шифт+лкм и все умирают;

Я столкнулся с проблемой этого билда Мароху одел, непокорность дарисия, поступь азири. Имею все резисты по 90% к хаосу 2% и плюхи залетают отлично в меня, и имею всего 3000хп со шмотом на резы и на хп, плюс ни черта не хилился пока не взял пустоту тела. В чем проблема где хп? и куда стремится? к уклонению или броне? помоги разобраться!!!
"
ariksvech написал:
Сейвит от сильных противников в ближнем бою замедляя и замораживая их;
Додж - плюхи по вам просто не попадают, а если и попали 6+ тысяч хп легко это переживут;
Быстрый фарм - вы прыгаете на наскоке в толпу зажимая шифт+лкм и все умирают;

Я столкнулся с проблемой этого билда Мароху одел, непокорность дарисия, поступь азири. Имею все резисты по 90% к хаосу 2% и плюхи залетают отлично в меня, и имею всего 3000хп со шмотом на резы и на хп, плюс ни черта не хилился пока не взял пустоту тела. В чем проблема где хп? и куда стремится? к уклонению или броне? помоги разобраться!!!

В 4х линке нет главного камня бурстящего урон - Стихийный урон атаками, естественно урон очень мал чтобы тебя хилить. Связка на 4 линк Ледяной молот+Физический урон ближнего боя+Стихийный урон оружием+Пронизывающий холод/Град ударов, если не хватает ловкости. Зачем-то взял кровоток 8 стаков, 4 линк убивает 1-2 ударом Морохой мобов вплоть до их ~74 уровня. В билде не зря табула, ты в первую очередь качаешь ХП (примерно 150%) и додж в ветке, а большое количество урона для старта берется из 6 линк табулы. Додж в дереве позволит легко и без проблем качаться не смотря даже на небольшой запас хп, он приоритетней урона. Я так и написал в в билде, что ключевая защита это резы и додж. На лоу лвл я первым делом брал иммун к штрафу доспехов, потом точные удары, чучуть хп, чуток урона в любой двуруч, дальше додж, хп, урон булавой и под конец оставшиеся ноды хп и скорости атаки.
Эти ноды спасают нашу задницу в любой беде, это и есть додж
Акробатика
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Уворот от чар
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A3%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82_%D0%BE%D1%82_%D1%87%D0%B0%D1%80
Они есть в моем билде, но ты их не взял и 3к хп по факту с 0 защитой ничего не могут поделать.

И ещё у тебя нет богохульства с обморожением, это +30-40% всего дпс на твоем уровне.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 17 авг. 2017 г., 14:04:07
Спасибо учту исправлюсь
А когда видео будет,хочется посмотреть на какого-нибудь жирного босса против вашего GH билда.Т13 хотя бы.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
играбелен на хардкоре?
"
Evtera написал:
играбелен на хардкоре?

Да впринципе, изначально приспосабливал к хк в течении 2х лиг. Но для хк геморно в плане подбора шмоток - из за акробатики приходилось бегать с маской царя + тяжем на возвратку очень долго, можешь глянуть моего перса эхохалка в профиле, храню прост сейчас шмотки на нем так бы давно удалил. Вся фигня в том что кровавый угар дает дот физой, а эффективность дефа на лоу лвл против небольшого урона очень велика, что не скажешь на 90+. Комбо возвратки разрешает ходить 3 изаро на 85 лвле с говнопухой, правда не на все ключи, как повезет.
Сейчас от рефлекта можно защититься немного пантеоном, до этого я убивал рефлект мобов наскоком, не всех конечно. Полный фулбаф в рефлект элитного голема на т10+ с доп здоровьем 100% смерть. Об возвратку 15% по 1 монстру сразу не убьешься, но понять что есть на мапе рефлект можно если быть внимательным.
Заморозка уничтожает трупы под тобой, что не мешает босу хаос лучку из портала мобов подставить под тебя жмуров и взорвать их, хотя может забаговаться если ты стоишь рядом и только только призванные монстры сразу добивются заморозкой.
Некоторых боссов тяжело ходить в атласе, это и не метабилд. Азири и убер Изаро убивает, больше у меня небыло никаких требований к этому билду.
Нет видео? о божечки, киньте ссылку на фрапс парню.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация