Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
John_Psina написал:


ребзя, как думаете сойдет такое?


Конечно норм, сюда бы еще крит множитель и ТОП пушка :)
"
_yates_ написал:
"
Kinsl написал:
"
_yates_ написал:
Привет, а умение - BLADE FLURRY, скорость атаки бафает? На тулбаре не отображается увеличение урона от скорости атаки (ближний бой). Раньше не играл не этом Камне, что то не могу понять.

Увеличение урона не отображается, зато меняется Attack Time. Меньше Attack Time - больше ударов в секунду => больше урона.


Спасибо. Интересная механика скила, раньше не играл не нём, сам скил прикольный, зачистка нормальная.

А ГГГ годами не могут нормальную калькуляцию скилов сделать ((
Шас мне придётся на программе сидеть и считать урон от этого скила, а не играть в игру.
Прикольно конечно, но это наша любимая ПОЕ ничего не поделать.

Там подсчёта на минуты 2 макс, лул.
LEXXrus85, крафт очень вкусный получился. Жаль только, что эле дамаг плохо лёг.

Попробую дивайн кинуть. Надеюсь он крафт моды не меняет, а то я обосрусь, получается.



Вот такая раньше была. Тоже крафт. За сколько продать можно?
Последняя редакция: Kinsl. Время: 30 авг. 2017 г., 13:07:46
"
Kinsl написал:
LEXXrus85, крафт очень вкусный получился. Жаль только, что эле дамаг плохо лёг.

Попробую дивайн кинуть. Надеюсь он крафт моды не меняет, а то я обосрусь, получается.


ОБосрешься. Причем обделаешься вообще смачно. Потом еще долго вспомнить будешь, как топ флатфизу и атакспид ради пары % элементалки переролил.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Kinsl написал:
LEXXrus85, крафт очень вкусный получился. Жаль только, что эле дамаг плохо лёг.

Попробую дивайн кинуть. Надеюсь он крафт моды не меняет, а то я обосрусь, получается.


ОБосрешься. Причем обделаешься вообще смачно. Потом еще долго вспомнить будешь, как топ флатфизу и атакспид ради пары % элементалки переролил.

Я %физ хотел перероллить. Причём с самого начала. Но ты написал, мол, лучше сначала скрафтить.

"
LEXXrus85 написал:
Что значит очистил? Выиграл в рулетку отменами? :D
В любом случае, я не вижу смысла кидаться дивайнами пока крафт не закончен.
Мда.
А прирост высокий мог быть.
"
Kinsl написал:
Мда.
А прирост высокий мог быть.


Ну ты мог бы слить пару дивайнов и получить скажем 176%. А потом на крафте тебе бы дало 12-18 физы и 12 атакспида. Ты бы туда кинул еще один дивайн, потом еще, и в итоге получил бы то, что у тебя сейчас. С той лишь разницей, что ты просрал мешок дивайнов.

Знал бы прикуп - жил бы в сочи.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ребят подскажите, а на Path of Building можно героя с сайта ПОЕ ссылкой целиком скинуть, чтобы ручками не заполнять всё?

Если можно то как?
Заранее спасибо.
"
_yates_ написал:
Ребят подскажите, а на Path of Building можно героя с сайта ПОЕ ссылкой целиком скинуть, чтобы ручками не заполнять всё?

Если можно то как?
Заранее спасибо.

Можно. Открыть на форуме героев. Зайти в ПоБ. Жмакнуть импорт/экспорт. Там вбить свой ник аккаунта. Он покажет всех твоих героев. Выбираешь нужного и импортируешь итемы/скилы.
"
_yates_ написал:
Ребят подскажите, а на Path of Building можно героя с сайта ПОЕ ссылкой целиком скинуть, чтобы ручками не заполнять всё?

Если можно то как?
Заранее спасибо.

Вся инфа, что и где нажимать, есть в мэйн посте - спойлер "статы". Там линк на гайд найдёшь.
У тебя, бтв, профиль скрыт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация