❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
"
Kurt177 написал:
в екзешнике вирус


Вирусы я туда не пихал.

Я смотрю много у кого антивирусник жалуется на установочник... в самой проге вирусов нету, походу у всех компы ругаются на сам сетапник, который скомпилирован через Smart Install Maker. Мне кажется вся проблема в нем. может кто посоветует другой креатор инсталяторов?


Nullsoft Scriptable Install System.
Уточил у Стейси, в русский перевод закралась неточность. Проблема исключительно в том, что ссылка на пожертвование была опубликована на официальном форуме, нет никаких ограничений на размещение такой ссылки на персональном сайте или других сторонних ресурсах и получение финансового вознаграждения за свои усилия.
Последняя редакция: Sergiy_GGG. Время: 30 мая 2018 г., 22:27:20
"

Спасибо за оперативную работу и за уточнение информации. Я имею право вернуть ссылку в свою тему?


Нет. Но ее можно разместить на любом другом сайте или форуме, кроме этого.
"

Тогда у меня вопрос. Не возникнет потом такой проблемы, что я опять получу ограничение за то что размещаю в своей теме ссылки на другой ресурс, который тем или иным образом связан с финансовыми вложениями?

И почему запрещено выкладывать ссылку на "благодарность" в теме? я никого не принуждаю ни к чему. Кто захотел тот и скинул. Тем более ссылку я добавил по просьбам самих пользователей.


На эти вопросы Вам с удовольствием ответят сотрудники нашей службы поддержки (я таковым не являюсь), я всего лишь помог уточнить некорректный перевод одного сообщения на русский язык.
"
BeardedMark написал:
...или хотя бы разрабы писали новости о фильтрах более корректно...


Можно подробнее?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация