Вместе с анонсом Войны за Атлас на прошлой неделе мы опубликовали и трейлер, в котором освещались многие аспекты нового дополнения. Вы наверняка заметили одного из новых боссов, Шакари, с которой вы сможете сразиться в Девятом акте! Разработчики вложили много труда в эту битву, и сегодня мы хотим показать видео с механикой этого босса.



Кстати, совсем недавно завершилось событие Бедлам, и ваши персонажи были перенесены в соответствующие постоянные лиги. Призы за событие будут выданы в течение сегодняшнего и завтрашнего дней, мы постараемся наградить игроков как можно скорее. Надеемся, вы остались довольны этим событием так же, как и мы, и уже вовсю готовитесь к предстоящему Беспределу, который начнется в конце этой недели!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо,ждём призы и Беспредел)
Айстрапер на видео навеял ностальгию))
Последняя редакция: ANDROSMEN. Время: 20 нояб. 2017 г., 17:51:19
А когда собственно призы за гонку? Инфы не нашел нигде, первый раз участвовал.
побыстрей бы они подтянули к движку игры больше динамичности в окружении, пока только волны на воде и реагирующие на беготню персонажа флаги, очень мало.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ankertest2 написал:
А когда собственно призы за гонку? Инфы не нашел нигде, первый раз участвовал.

Призы за событие будут выданы в течение сегодняшнего и завтрашнего дней, мы постараемся наградить игроков как можно скорее.

П.С. А вот где их забирать сам не знаю.
Последняя редакция: ANDROSMEN. Время: 20 нояб. 2017 г., 17:54:38
"
П.С. А вот где их забирать сам не знаю.

В игре, у тебя появится должны. На букву Т рус(N англ) жмякаешь и откроется меню с микротранзакциями, там они и будут.
"
ankertest2 написал:
В игре, у тебя появится должны. На букву Т рус(N англ) жмякаешь и откроется меню с микротранзакциями, там они и будут.

Спасибо !
Последняя редакция: ANDROSMEN. Время: 20 нояб. 2017 г., 18:22:36
"
ANDROSMEN написал:
А вот где их забирать сам не знаю.

Есть ещё момент, что где-то может возникнуть ошибка, как было с коробками в каком-то эвенте, и они тебе придут позже/не придут вообще - надо будет писать в саппорт. Но если с коробками всё понятно - они гарантированы, то вот выиграл ли ты что-то ещё - узнаешь только если тебе это непосредственно придёт.
E = mc^(OMG)/wtf
Вот этими вот прыжками из-под земли похож на того Рыжика из дотки, в кооп-дополнении к инту 17му)))
В поисках золотого времени
Последняя редакция: ElDartesse. Время: 20 нояб. 2017 г., 18:43:08
Ух, динамичный босс. Мне нравится.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация