Торговля : Пророчества

Сделайте нормальный трейд,поиск по названию предметов. Невозможно найти нужное пророчество в трейд листе,там просто бардак,все свалено в кучу!
Last bumped4 дек. 2017 г., 17:48:34
Лоооооол трейд все такой же убогий??? Месяца два назад перестал играть из-за него, думал хоть в новом патче поиграть получится, походу нет. Цены на уники наверное все такие же отбитые, из-за отсутствия возможности найти норм рарку?
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 25 нояб. 2017 г., 15:22:07
торс каома 50 экзалей,неопознанные желтые ботинки 20 хаосов,нормальные цены,ты что))
Уважаеая администрация, вы очень расхваливали данную систему торговли, но почему этот идеал до сих пор не ввели на ПК? Я, как и думаю другие консольщики очень переживаем за ПК игроков. Почему вы лишили их такого потрясающего функционала и до сих пор заставляете пользоваться пое.трейд?? Таким образом подталкивая их к лёгкой добычи идеальных предметов, не давая возможности добыть самому?
👀
цены это еще пол беды,можно оправдать небольшим количеством игроков и большим количеством новичков. но вот оправдать трейд,с поиском нужной бижутерии или пророчества. GGG,вы сами заходили в раздел торговли бижутерией на боксе?через минуту начинают глаза кровоточить,я серьезно. в одной вкладке 144 предмета, описание одного перекрывает пол вкладки и не видно вообще ничего. Я надеюсь это сообщение дойдет до Криса
Мы регулярно передаём Крису все отзывы о торговле на Xbox.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация