Дроп предметов в недоступном месте

Доколе ещё предметы будут падать там, где их поднять невозможно? В этой лиге был момент, когда моб спрыгивает со стены вниз и умирает в прыжке. С него дропается свиток тп прямо на этой стене, не сверху и не внизу, а непосредственно на вертикальной поверхности стены. Хорошо, когда это мусор. Сейчас вот в т7 резиденции мне так упала единственная карточка, ради кот. я вообще хожу эту карту.

А ведь когда-нибудь так может упасть даже зеркало. Даже не хочется представлять степень разочарование и злости игрока в такой момент.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 15 дек. 2017 г., 7:39:41
Last bumped9 июля 2018 г., 17:35:21
Вот ещё подобный случай:
Конечно, это всего лишь свиток портала, но на его место могло быть что угодно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Разработчику известно о проблеме.
Спс за ответ, буду ждать фиксов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Прошло более полугода, а эта проблема до сих пор не исправлена. Всё та же карта, такая я же куча мусора, в которой застрял дроп и поднять его невозможно.

Жалкий свиток, но всё же.

Кстати, на карте Lighthouse если моб прыгает с верних этажов пирамиды (или как назвать то сооружение, на вершине кот. босс) и его убить в этом прыжке, то дроп с него падает на стенку пирамиды и поднять его там тоже нет возможности.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 9 июля 2018 г., 5:36:23
"
Кстати, на карте Lighthouse если моб прыгает с верних этажов пирамиды (или как назвать то сооружение, на вершине кот. босс) и его убить в этом прыжке, то дроп с него падает на стенку пирамиды и поднять его там тоже нет возможности.
Эта проблема скоро будет исправлена.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация