Абсолютно не работающее умение перемещения «шквал клинков» или верните мне мои деньги !!!

передвигаюсь с помощью умения шквал клинков ,по причине того что меня постоянно откидывает назад я не могу закрыть некоторые т16 Карты( минотавра например) , вроде бы ты переместился , а потом умираешь на том месте откуда ты только что пытался уйти , очень сильно раздражает эта проблема и напрочь отбивает желание играть , ведь карту мне ни кто не вернёт , да и тратить после такого ещё кучу времени на то , чтобы выбить новую как то не тянет ,хочется только вернуть деньги потраченные на «поддержку» проекта - почините это уже наконец и хватит пороть чепуху на счёт того , что это из-за низкой скорости интернета .
Last bumped21 янв. 2018 г., 18:33:49
Нам известно о проблемах рассинхронизации.
Для снижения частоты проявления таких проблем, вам следует перейти на проводное подключение. Чем стабильнее подключение, тем реже будет возникать такая проблема.
"
Alexander_GGG написал:
Нам известно о проблемах рассинхронизации.
Для снижения частоты проявления таких проблем, вам следует перейти на проводное подключение. Ченм стабильнее подключение, тем реже будет возникать такая проблема.


Лапша на уши, 90/90 мбит патч-корд играю лучником и даже у меня происходят откидывания, друг даже мобильный 4г врубал ради теста - ничего не изменилось
"
90/90 мбит патч-корд играю лучником и даже у меня происходят откидывания, друг даже мобильный 4г врубал ради теста - ничего не изменилось
Скорость подключения не имеет значения. Только стабильность.
"
даже мобильный 4г врубал ради теста - ничего не изменилось
В этом плюс системы рассинхронизации. Если у вас нестабильный интернет, вы не будете видеть явных проблем.

К сожалению, устранить проблему полностью пока невозможно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация