Шейпер сплошной баг

сделайте уже что нибудь с шейпером, то он кастует все и сразу, то локация не прогружаются, то порталы вылетают, а теперь встретил его почти с полными хп на третей стадии, на прошлой лиге он и то меньше багов давал
https://youtu.be/k4rLiFn3dM0
Last bumped22 февр. 2018 г., 9:01:48
"
а теперь встретил его почти с полными хп на третей стадии
Он восстанавливает здоровье между стадиями. Босс всегда так работал.
так там не хватает 10 процентов, это при том что вторая стадия заканчивается с 25% хп и на третию я забегал у него почти всегда половина или чуть меньше было, как это работает поясните пожалуйсто тогда
В игре новичок, могу ошибаться. В этой лиге убил шейпера раз 40, по моим ощущениям вторую фазу он всегда начинает на 75-80 процентах хп, третью на 50. Друг говорил, что он отхиливается пока ты бежишь между фазами и чем быстрее добегаешь тем меньше у него хп будет, но я этого не заметил, ьегал и долго (когда сумонил духов в переходной) и быстро, хп всегда было на одном уровне.

зы. У меня другой вопрос, вы там меч не забыли в лут фильтр добавить? 40+ килов, ноль мечей.
Последняя редакция: iLisiy. Время: 2 февр. 2018 г., 22:09:38
"
iLisiy написал:
В игре новичок, могу ошибаться. В этой лиге убил шейпера раз 40, по моим ощущениям вторую фазу он всегда начинает на 75-80 процентах хп, третью на 50. Друг говорил, что он отхиливается пока ты бежишь между фазами и чем быстрее добегаешь тем меньше у него хп будет, но я этого не заметил, ьегал и долго (когда сумонил духов в переходной) и быстро, хп всегда было на одном уровне.

зы. У меня другой вопрос, вы там меч не забыли в лут фильтр добавить? 40+ килов, ноль мечей.


Кем же ты играешь?
"
Begrik написал:

Кем же ты играешь?


Суммонером.
А я ставил на минера или тотемщика, впрочем, очередная глина
Не хожу на шейпера по той же причине. Толи бос не тянет, толи реально игра лагает. Тупо не прогружается локация или ппогружается медленно. Шейпер и его круги могут тупо не отображаться, быть прозрачнымми. Долгий вход на арену, за который тебя наказывают ваншотом. Короче треш. Откладываю с зп на новый бокс. У друга слимка и у него еще все хуже - лагает даже там, где у меня никаких проблем. Думал заводской баг, но другие игры то у него не лагают с более продвинутой графикой, значит, проблема все-таки у пое, проблема видимо в оптимизации. И когда отбросы назад уже уберут? Если нужно у меня скопилось несколько видосов. С недавних времен начал все записывать.
Не был на шейпере, потому что пока не добрался по картам до него, да и у меня только вторая лига - валюту трачу на себя, а не на карты :)
Но могу сказать вот что - на XBox One X время загрузки действительно минимальное, а игра ведет себя гораздо лучше. Есть старый коробокс, на нем было хуже - начинал на нем самую первую лигу.
Вполне возможно, что этих глюков в локации шейпера на новой консоли просто нет, так как похоже, что это именно долгая загрузка локации.
А вообще думаю ССД взять, чтобы совсем никаких проблем не было - может быть поможет :)
"
Не хожу на шейпера по той же причине. Толи бос не тянет, толи реально игра лагает. Тупо не прогружается локация или ппогружается медленно. Шейпер и его круги могут тупо не отображаться, быть прозрачнымми. Долгий вход на арену, за который тебя наказывают ваншотом. Короче треш.
Вы можете входить в область и стоять около Заны 20-30 секунд, чтобы вся область загрузилась.

"
Вполне возможно, что этих глюков в локации шейпера на новой консоли просто нет, так как похоже, что это именно долгая загрузка локации.
Именно так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация