3.1_Гладиатор /Порыв клинков\ Щит\Физ-крит\Блок\(Билд Папича)



Мне не интересны ваши поправки , про то как нужно бить мобов .Не нравится , идите дальше др...чите на дпс циклона в побе.
Про выбор бели и перчаток азири , ало ! Это я так сделал и поделился с сообществом. Ещё раз для Игорьков : Мне не интересно ваше мнение , его никто не спрашивал , оставляете его при себе!


Доброго времени бытия! Однажды гуляя по просторам twich я зашел на стрим EvilArthas и увидел игру которая напомнила мне Diablo 2 . На экране я увидел стремительного персонажа который 1 взмахом убивал паки монстров , мне стало интересно и я решил поиграть сам . и.т.д.
Спустя большой промежуток времени я освоился в Пое , и решил сделать похожего героя .Играть на хк не имею возможности , а играть стандарт нет никакого желания . Вывод - играем на лиге в данный период Abus

Если У Тебя нет хотя бы 50 вых , то лучше не порти себе нервы!!!

Начну с того на что способен билд - фармить т14-т16 карты , убийство шейпера , элдера , убер лаба и нормал азири(на убер версию не ходил) и главное-(98% шанс выжить при вылете из игры или дисинке).


Минусы здесь очевидны - это высокая стоимость , персонаж может впитать космическое количество валюты.

Ну что ? Начнём!

Прокачка- Старт гладиатора один из самых простых в игре. Берём Рассечение или Раскол , вовремя заменяем твинковый шмот и пролетаем по актам без проблем пропуская все второстепенные задания( их мы выполним после прохождения актов ). Главная цель - взять уровень для того что-бы одеть основные предметы .



Экипировка

Оружие- берём крит рапиру на ФИЗ урон , чем больше физ-дпс , тем лучше , в идеале Mirror-рапира на 550+ дпс , на лиге таких нет , лечшее что есть это 556. можно покрафтить используя мод (префиксы нельзя изменить) вот , то что есть у меня


Щит-Этот щит даёт возможность стоять в разломах и безднах без вреда для здоровья , он даёт нам
шанс выжить при вылете клиента , дисинках и прочих неприятных ситуациях.


Шлем- Обязательна чарка на 40% урона порыва клинков или увеличение радиуса(но это такое). По поводу Бездны , просто нет на первой позиции выживаемость !!!!

Можно использовать рарный шлем на хп , армор и резисты .

Ботинки Я использую корни каома , мне так нравится , но вы можете взять дорогие боты на мс , хп , армор и резы с чаркой на увеличение ас при убийстве


Амулет и кольца-Ищем хп , крит шанс и крит мульти , плоский физ урон и резисты . Вот что удалось найти мне

Если используете рарные шлем и ботинки то кольца можно также как и амулет посвятить урону и хп .

Броня Я использую брюхо зверя , можно взять электрошок или рарный на хп и резисты возможно с печатью шейпера или элдера на них есть возможность накрафтить крит шанс или конверт входящего физ урона
на босах расширенную область меняем на сосредоточие.

Перчатки Самый спорный момент , это выбор между годной раркой и перчатками азири , т.к. мы играем на лиге легаси версия нам недоступна. Я выбрал Проницательность


Пояс- Берём с отверстием под джевел
в идеале 3 реза 90+хп армор и элем урон , стоить он будет более 100 возвышений .

Флаконы- Тут всё просто , можно заменить рор на крит фласку

Помним !! мы играем на лиге и легаси предметы нам не доступны!

Самоцветы
- шанс блока и заряды которы поднимают урон и выживаемость красный кошмар в гнездо возле дикаря , а синий сон в гнездо под гладиатором .

в редких хп урон .


РАЗБОЙНИКИ- Убиваем всех

Древо


Восхождение Меняем "Беспричинное насилие" на "Неистовое возмездие" когда идем на сильных боссов(шейпер , т16 с жестокими модами) Смысл в том что , взрывы дают скорость зачистки треша , а НВ больше урона и выживаемости, кому что .

Порядок восхождения думаю понятен - 1-Превзойти и пережить ,2-Закалённый в бою 3-беспричинное насилие или неистовое возмездие 4-универсальный боец.

Ауры Я использую Холодную ненависть и беззащитность через богохульство . Проклятие можно заменить на слабость или вестника. Используем тотем "Вождь предков" в связке с добиванием.

Пантеон Лунарис и Граткул . Не забываем улучшать пантеон используя



Урон героя растёт по мере приобретения предметов и прокачки камней , рекомендую использовать прыв клинков 21 уровня

Видео
Без доказательства всё написанное выше это просто слова , так что сюда я буду добавлю прохождения т16 и шейпера.
Himera t16
https://www.youtube.com/watch?v=K9F6fnphCR0&t=56s
Последняя редакция: 2ez4kln. Время: 15 февр. 2018 г., 10:10:27
Last bumped17 февр. 2018 г., 11:49:07
ДОРОГО!1111 ДАВАЙ БИЛД ЗА 10 ХАОСОВ!111
Билд как у артаса(нет), коил обязателен, чарка на 40% урона дает по факту очень мало, лучше на +150баф от айс голема, девото вообще шлак, если уж не безна+коил, то лучше взять нормальный рарник . Перчи азири не легаси , это ПОЛНОЕ говнище, они только даунгрейдят билд, лучше взять рарники спайкед с плоской физой или А/С, тем, кто хочет бегать с бездной могу посоветовать менять курсу на assassin's mark, дпс больше и отпадает смысл в синем кошмаре, если блок шанс перекап, то есть смысл взять blood in eyes в восхождении(да-да не шутка)
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 14 февр. 2018 г., 21:02:41
Я просто оставлю это здесь.

"Однажды гуляя по просторам twich...нормал,на убер версию не ходил"
"На экране я увидел...прыв клинков"
"прыв клинков,что способен фармить т14-т16 карты с печатью шейпера или элдера "
"рекомендую использовать прыв клинков 21 уровня"
"Ну что ? Начнём!"
"Я использую корни каома , мне так нравится"
"Минусы здесь очевидны..."
"Главная цель - взять уровень для того что-бы одеть основные предметы" .
"Вот! , то что есть у меня!!!"
"лечшее что есть"
"Щит-Этот щит даёт возможность стоять"
"Шанс выжить"
"Увеличение радиуса(но это такое)"
"Я выбрал Проницательность"
"Стоить он будет более 100 возвышений"
"Флаконы"
"Легаси предметы нам не доступны!"
"Ищем хп"
"Спустя большой промежуток времени я освоился в Пое , и решил.... - лучше не портить себе нервы!!!"
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 15 февр. 2018 г., 0:52:02
Фразы вырваные из контекста , мм вкусно !
Ты не взял в крит билде Twin Terrors? Ну ты рофлишь конечно. Весь билд пишешь полную чушь.
"Чарка на 40% обязательна! Расширеная область треш, онли урон"
Мне как и парню выше понравилась фраза где каомы "мне так нравится". ТЫ для себя билд делал или комьюнити? Зачем на форум выложил? Чтобы не забыть?
Это плюс регретами с твоим билдом запасаться чтоли надо чтобы шейпера убивать? Каждый раз б*я по 10 штук тратить на откат изволишь? Что ты за чушь несешь?
И самый главный вопрос: ЗАЧЕМ СТОЯТЬ В РАЗЛОМАХ? ИХ РАЗВЕ ФАРМИТЬ НЕ НАДО?
Twin Terrors увеличивает шанс крита ПАРНЫМ оружием мы же играем с одноручкой .Про восхождение , ты должен знать что ты хочешь от персонажа , то и выбираешь , я убивал шейпера без смертей с восхождением "Беспричинное насилие". Про стоять в разломе , игра имеет свойство фризить , вылетать , все знают что оптимизация оставляет желать лучшего.
"Про стоять в разломе , игра имеет свойство фризить , вылетать , все знают что оптимизация оставляет желать лучшего."

- За последние 3 месяца,был всего 1 вылет,и то был связан с тех.работами,дело в пк и провайдерах.,ради этого одевать суррендер и терять кучу Дпса? в общем ждём видос как ты шейпера убиваешь...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Сегодня залью
играю на ультра, 60 фпс везде, что в разломах, что не в разломах. фризов и прочих сказок нет, прекращайте со своими ведрами
П.С. у автора дорогой билд, но дпса нет вообше
Последняя редакция: zewer1. Время: 17 февр. 2018 г., 5:50:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация