Обновление 3.1.4

Обновление 3.1.4

  • Немного увеличен размер предмета Мощь Ахна.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный лучник мог провоцировать врагов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство "ускорение восстановления здоровья и энергетического щита" не работало при выбранном Соглашении с ваал.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Нетерпение Ралакеша и свойство "Дарует заряд выносливости, ярости или энергии при блоке" иногда не могли сгенерировать заряд или заряд души, если на персонаже был надет предмет Ловец света.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Колдовской выброс не накладывал положительный эффект при первой активации в области.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после выхода из Глубин Бездны на карте Полей персонаж мог оказаться на арене босса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой зачарования для Обмена телами и Кремации в Безжалостном Лабиринте можно было получить из Божественной купели в Лабиринте Вечных.
  • Исправлена ошибка, из-за которой карта Лавовой тюрьмы могла сгенерировать непроходимую раскладку.
Last bumped23 февр. 2018 г., 7:14:47
Наконец-то к концу лиги пофиксили баг с зачарованием для скила кремация. Надеюсь, новая лига не поставит новый рекорд по обилию багов. Иначе все ваши старания по созданию нового интересного контента расстворятся в багах и лагах.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
я в шоке что им трудно сделать .. что после смерти на элдере был телепорт в убежку... ибо когда умираешь и в город это пипец лаги идут
А фикса скачков фпс так и не подвезли, печально.
Тут не место писать наверное, но я уже год жду ребаланс мили скиллов. GGG pls
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.1.4

  • Исправлена ошибка, из-за которой игра всегда запускалась в Windowed, даже если до этого был задан Fullscreen режим.


Я джва года с опен-беты ждал такую игру.
Предлагаю GGG раз за Лигу дать возможность игрокам бесплатно на 1 день использовать микротранзакции.
"
Valleenn написал:
Предлагаю GGG раз за Лигу дать возможность игрокам бесплатно на 1 день использовать микротранзакции.
Полностью (хотя сам равнодушен к "внешкам") поддерживаю.
Предлегаю тебе продублировать свою идею в EN-сегменте форума, чтоб скорее прочитали.

"
R_C написал:
Я джва года с опен-беты ждал такую игру.
Это про вчерашний мини-фикс/патч, если что.
Последняя редакция: R_C. Время: 23 февр. 2018 г., 7:16:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация