помогите с выживаемостью

вкачал этого фликера
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/dakkaboss/characters
дамага хватает, дошёл до 75% крита и вроде играется неплохо, хоть иногда и перестаёт летать прямо в середине толпы
проблема в том что боссов убиваю только если вождём предков, ибо после начала скачков по боссу меня либо ваншотят, либо отпускают с 10-15% хп
Last bumped17 февр. 2018 г., 19:11:00
"
dakkaboss написал:
вкачал этого фликера
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/dakkaboss/characters
дамага хватает, дошёл до 75% крита и вроде играется неплохо, хоть иногда и перестаёт летать прямо в середине толпы
проблема в том что боссов убиваю только если вождём предков, ибо после начала скачков по боссу меня либо ваншотят, либо отпускают с 10-15% хп

.....реально люди настолько тупы , что не в состоянии найти гайд , пусть даже на англ языке и кинуть его в гугл переводчик
Сделал всё по гайду, но не хватало инты и я немного его улучшил, стал выживаемее, но недостаточно
так учу нубье апать выживаемость - легаси каом, все поинты в хп, фортресс в левую руку суррендер в правую , детерминейшен, виталити и идешь стоять афк на любой карте
"
dakkaboss написал:
Сделал всё по гайду, но не хватало инты и я немного его улучшил, стал выживаемее, но недостаточно

и в каком гайде написано что у тебя основной скилл должен быть в 4л?????
2700 хп и абисс
КАЧАЙ БОЛЬША УРОНА
Стоит выкинуть абисс и взять вещи на хп. 2700 на текущем уровне - это самое дно, стоит заиметь 4к+
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 февр. 2018 г., 8:33:22
"
MrRedlook написал:
2700 хп и абисс
КАЧАЙ БОЛЬША УРОНА
Стоит выкинуть абисс и взять вещи на хп. 2700 на текущем уровне - это самое дно, стоит заиметь 4к+


А что например можно взять, не особо теряя урон?
Всю бижутерию и джевелы заменить на хпшные. Ну либо страдать от ваншотов, ваншотя всех.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 февр. 2018 г., 19:55:50
"
cjcbcrb665 написал:
"
dakkaboss написал:
Сделал всё по гайду, но не хватало инты и я немного его улучшил, стал выживаемее, но недостаточно

и в каком гайде написано что у тебя основной скилл должен быть в 4л?????


ну фликера ещё слинкую на 6, но там чисто дамаг же улучшится, а не выживаемость
"
dakkaboss написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
dakkaboss написал:
Сделал всё по гайду, но не хватало инты и я немного его улучшил, стал выживаемее, но недостаточно

и в каком гайде написано что у тебя основной скилл должен быть в 4л?????


ну фликера ещё слинкую на 6, но там чисто дамаг же улучшится, а не выживаемость

укрепление
и дамаг =вторая выживаемость
быстрее убил =меньше люлей получил
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 17 февр. 2018 г., 9:09:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация