Изменения класса "Маг стихий"


Last bumped9 марта 2018 г., 5:18:04
"
Светоч гибели полностью юзлес. Чем поможет распространение состояний, когда тебе надо будет убить соло таргет без пенетры?
Мне кажется это один из самых сильных узлов против высокоуровневых боссов.
Если ничего не изменится, то на 20% гарантированного шока будет действовать эффективность. А значит со 150% эффективности вы будете гарантированно шокировать всех врагов на 50% увеличения урона. (Если, конечно, у вас достаточно урона для 1% шока)
"
ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ вряд ли это работает таким образом.
;)
"
в любом случае 150% никто не наберёт, даже 50%+ эффективности это растекание по дереву,
Само умение восхождения даёт 20%. Есть умения молнии, которые дают ещё почти 40%. Инпульса 40%. Вот вам и 100% без каких-либо узлов на дереве.
Из ближайшего круга на дереве берётся ещё 35%. Выкрутить шок до 40-45% можно почти без вложений.
"
итого при перфектном ролле импульсы будет 60% к этим 20% шока (=32%, но прокать эти 32% будут всегда из 20%), всё остальное скорее влажные мечты, чем что-то что действительно можно реализовать.
А почему игнорируется эффективность на самих камнях?
"
извиняюсь, забыл совсем про unbound ailments support, тогда ещё 30% эффективности,
Ну да ну нет жеж.

Банально, кольцо молний имеет на себе 39% эффективности шока. Встроенных.

Я потестировал ещё:
Если у вас срабатывает шок (критический удар или шанс), то 20% шока накладываются гарантированно. Вне зависимости от вашего урона.
Эти 20% увеличиваются эффектом шока.

Я смог шокировать создателя на 50% увеличения урона Цепью молний 1 уровня.
"
имеется ввиду что даже при не пройденной проверке на шок будет шок т.к. он минимум 20%?
Если у вас 100% шанс наложить шок, вы всегда будете шокировать на 20%, даже если вы нанесли 1 урона от молнии.
"
Если, конечно, у вас достаточно урона для 1% шока
Эту ошибку исправили.
Это также исправляет ошибку, из-за которой эффективность шока не работала на первый процент шока.
"
И эффективность работает теперь в целом на первый процент шока?
Теперь должна, да.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация