В продаже появился Небесный посох, заменяющий посох вашего персонажа на золотой посох с эффектом звезд. Микротранзакция имеет собственную анимацию, похожую на анимацию Небесного щита и машины картоходца. Оцените новый посох, посмотрев видео, или купите его прямо сейчас.



Если вам нравится космическая тема, вы всегда можете добавить на этот посох Небесный эффект оружия, а если вы используете посох с Пламенным взрывом или Праведным огнём, обратите внимание на небесные версии этих умений.

Монеты вы всегда можете получить из наборов поддержки Войны за Атлас или Бестиария. Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Замах показали, а удар нет. Что-то тут не чисто)))
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Все персонажи вдруг станут Качками! Это же натуральная Штанга :D
А карты с посоха запускать можно?
"
Krosha написал:
Замах показали, а удар нет. Что-то тут не чисто)))

Да они кучу всего не показывают на своих видосах. Вон щит на темпларе не показали, а на нём он просто дичайше убого смотрится. Или вон целестиал эффект показали только с максимального приближения камеры. Пока в игре нельзя будет примерить покупной скин, который между прочим стоит не мало, покупать их - тот же лохотрон, что и коробки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 8 марта 2018 г., 1:00:07
"
Krosha написал:
Замах показали, а удар нет. Что-то тут не чисто)))


после удара игра схлопнулась. вот и не показали.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
ЧТО ЗА УРОДСТВО?!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Ха-ха, и правда штанга)
так и будете по 1 мтх добавлять? добавьте уже сразу весь набор , чтобы люди нормально выбрали и купили что им надо.
Ах да вам же надо чем нибудь неделю набить,ясно
Згладте углы хотя бы....почему шары с гранями? Че за бред?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация