Проблема и игнор от поддержки

Добрый день. Имеется проблема с чатом, при отправке сообщения фризится игра на секунду. Если очистить глобальный чат командой /clear то все становится нормально до того, как он снова заполнится.

Писал на почту поддержки 15 числа, потом понял, что немного ошибся с почтой, и написал 16 числа на тех.суппорт. Но ответа всё еще нет никакого. Это нормально, мне нужно ждать? Или меня игнорят?
Последняя редакция: AndrewZo. Время: 19 марта 2018 г., 3:49:32
Last bumped27 сент. 2018 г., 2:08:11
"
AndrewZo написал:
Добрый день. Имеется проблема с чатом, при отправке сообщения фризится игра на секунду. Если очистить глобальный чат командой /clear то все становится нормально до того, как он снова заполнится.

Писал на почту поддержки 15 числа, потом понял, что немного ошибся с почтой, и написал 16 числа на тех.суппорт. Но ответа всё еще нет никакого. Это нормально, мне нужно ждать? Или меня игнорят?

Я обращался в саппорт один раз, ответили через 5 дней, так что подожди ещё.
Попробуй удалить файл с логами внутри папки с игрой. Может сильно раздут и когда записывает туда что-то, получается фриз.
"
toglory написал:
Попробуй удалить файл с логами внутри папки с игрой. Может сильно раздут и когда записывает туда что-то, получается фриз.

Тогда команда /clear не помогала бы. Чем больше сообщений в чате - тем дольше фриз. Причем, не сказал, что к этому моменту их накапливается очень много. Ну может через пару минут уже начинает ощутимо фризить. Пока что сделал хоткей на очистку. лол.
Последняя редакция: AndrewZo. Время: 19 марта 2018 г., 6:33:07
На какой версии клиента играешь? А то вдруг опять какой косяк из-за выбранного языка.

Попробуй поискать в поиске, я помню здесь уже где-то проскакивала подобная проблема.
"
toglory написал:
На какой версии клиента играешь? А то вдруг опять какой косяк из-за выбранного языка.

Попробуй поискать в поиске, я помню здесь уже где-то проскакивала подобная проблема.


Выставлен английский в настройках. Да, тоже видел у одного такую проблему, помимо неё еще несколько описывал, но вроде как там не было решения. Пробовал гуглить и искал на зарубежных форумах - не нашел похожего.
Вы можете записать видео проблемы с включённами графиками F1?
Вы удаляли логи, как вам посоветовали?
"
Alexander_GGG написал:
Вы можете записать видео проблемы с включённами графиками F1?
Вы удаляли логи, как вам посоветовали?

Такая же фигня: https://youtu.be/2E2j4Hr8qr8
Почистил лог, вроде помогло.

Спустя минут 5-10 игры, опять та же проблема.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 20 марта 2018 г., 3:52:17
"
ForgottenKryos написал:
Спустя минут 5-10 игры, опять та же проблема.

Что и было очевидно, ведь вы перезапустили игру и чат очистился. Равносильно команде /clear. И уж если бы проблему вызывали переполненные логи, то очистка чата бы не помогла.
Последняя редакция: AndrewZo. Время: 20 марта 2018 г., 6:07:45
Влияют ли какие-либо настройки на проблему? DirectX? Оконный режим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация