В поисках наставника/коллектива

Доброго времени суток!

Когда-то давно я начинал играть в PoE, это было еще до объединения ru серверов гарены (если правильно выражаюсь), по каким причинам забросил уже и не упомню. Буквально вчера вспомнил об этой замечательной игре, но когда увидел, как много с тех времен прошло изменений, я просто опешил. Посмотрел несколько видео стримеров и вопросов возникло еще больше.

Если позволите,на правах рекламы - ищу наставника, наставников, гильдию, новых приятелей, а возможно и друзей. Мне нужна помощь по освоению игры. Трезво оценивая свои знания и силы в этом вопросе, я не то, чтобы 0, где-то 0.5 из 10.
Возможно кто-то согласится взять надо мной шефство, если кому-то скучно в игре и он не прочь обучить нового покорителя вершин.

В любом случае, если даже не найдется такого человека(таких людей), буду благодарен за конкретные ссылки на полезные и рабочие билды для начинающий и продвинутых игроков.

(не ругайтесь, я понимаю, что форум и видео мне в помощь, но и меня поймите, актуальности их (билдов) я не знаю, НО точно помню о том, что запороть древо умений дело простое и может оказаться фатальным).

Заранее благодарю тех, кто откликнется или просто прочитает пост. Добра)
Last bumped10 апр. 2018 г., 13:21:29
Привет) Заходи, пообщаемся https://discord.gg/WYSDD Думаю дискорд есть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация