На этих выходных мы проводим распродажу микротранзакций из Загадочной коробки огня и льда! Более 30 микротранзакций будут доступны со скидками, в том числе Адский голем огня, Северный голем льда, набор огненных и ледяных доспехов, порталы, щиты и многое другое!

Распродажа начинается с момента публикации этой новости и завершится во вторник 24 апреля в 07:00 MSK. Посмотреть все скидки можно в разделе магазина со специальными предложениями.









Большое спасибо за вашу поддержку.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ну наконец-то!
а распродажа новостей про игру , а не МТХ планируется когда нибудь?
"
cjcbcrb665 написал:
а распродажа новостей про игру , а не МТХ планируется когда нибудь?

Легко. Купи кучу МТХ и тебе бесплатно дадут одну новость по выбору.
Время Ведьм
Почему нет остальных доспехов льда? Северная броня к примеру? давно ее уже жду,сколько можно=(
И новая броня ну совсем не очень,старая топчик
Последняя редакция: AsNeoO. Время: 20 апр. 2018 г., 3:19:31
Почему вы нагло соврали, что посты с донатом будут чередоваться с постами об игровом процессе?
Мы начали забывать чем должны быть заполнены темы про мтх.

За последние 100 часов игры в лиге не выпало ниодного экза.ни гвозди ни ваалки не помогают....лига маразматической жадности разрабов.хочется не покупать у вас что то а вернуть назат что уже купил...вы наверно вобще потеряли ощущения реальной адекватности.время провождение в игре должно приносить удовольствие а не мучительные раздражения.думаю догадаетесь какие выводы при этих ощущениях делаются...
"
едренбатон написал:
За последние 100 часов игры в лиге не выпало ниодного экза.ни гвозди ни ваалки не помогают....лига маразматической жадности разрабов.хочется не покупать у вас что то а вернуть назат что уже купил...вы наверно вобще потеряли ощущения реальной адекватности.время провождение в игре должно приносить удовольствие а не мучительные раздражения.думаю догадаетесь какие выводы при этих ощущениях делаются...
А ты хотел чтобы тебе экзы падали как алхимки? С тем же дроп-рейтом? Я смог за лигу накопить 20 экзов, одеть 4 персов, потом сходил на красного элдера и выбил с него джевел за 50 экзов - профит
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 апр. 2018 г., 20:26:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация