ОШИБКА xbox one

ОШИБКА:
суть проблемы: осуществляю вход в игру после чего персонаж стоит на месте и не реагирует на гейпад (не движется), причем все остальное работает. т.е. я могу зайти в меню , инвентарь, дерево умений и там все работает нормально.
Для сведения:
Шлюз / Расположение
ОТВЕТ: МОСКВА

Сообщения об ошибках при невозможности телепортироваться или загружаться в зону.
ОТВЕТ: я не могу дойти до телепорта.

Вы рушитесь на панель инструментов Xbox или отключаетесь от экрана входа в систему.
ОТВЕТ: Xbox работает нормально проблемы только с Вашей игрой.

Если вы можете воспроизвести 100% времени, видеоклип будет удобен.
ОТВЕТ: не могу

Используете ли вы кабельное соединение или Wi-Fi?
ОТВЕТ: Wi-Fi

Какую модель Xbox вы используете?
ОТВЕТ: xbox one
Last bumped25 апр. 2018 г., 4:32:51
Звучит как именно проблема с подключением. Я бы настоятельно рекомендовал использовать именно проводное подключение.
если бы была проблема с подключением , то почему все другие функции работают ?
Очень надеюсь, что это не окончательное решение моей проблемы, хотелось бы чтобы группа тех. поддержки более детально проработала эту проблему
т.е. вы гарантируете , что если будет проводное подключение , то проблемы исчезнут ?
"
если бы была проблема с подключением , то почему все другие функции работают ?
У вас загружен интерфейс и вы можете им пользоваться, потому что он на стороне клиента. Вся новая же информация находится на стороне сервера. Если вы не можете ничего делать - вы не общаетесь с сервером.


"
т.е. вы гарантируете , что если будет проводное подключение , то проблемы исчезнут ?
Это зависит от того, какое у вас подключение изначально, но да, проводное подключение лучше чем Wi-Fi.
ок спасибо в этом есть логика, как то я об этом не подумал
Большое спасибо , что разобрались в моей проблеме.
Я перегрузил соеденение Wi-Fi и все заработало

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация