[3.2] "Внезапный покоритель"by __GRS__ - "Внезапный удар" - "Терминуст Эст" - "Покоритель"

Всем привет кто сюда случайно заскочил.

Это пока заготовка темы которую буду править некоторое время.
Обновления:
Скрытый текст
1.05.2018. - Добавлен видеогайд.


Сделан Видеогайд аж на сорок пять минут. Не всё рассказано, но в то же время 45 минут это много. Следующий гайд, если он будет когда-нибудь, попытаюсь уместить в 20 минут хотя бы.

Чем мне фликер сдался
Скрытый текст
Хотел создать персонажа который способен был при низком значении fps и высоком значение ping носиться по карте и убивать кучу мобов. Задача выполнена и я доволен результатом.:)


Что же, начну пожалуй с плюсов и минусов данного билда.

Плюсы:
1. Автонаводка на врагов.
2. Защищённость почти от всего.("Почти" в минусы пойдёт)
3. Быстрая зачистка карты.
4. Иммунитет к оглушению.
5. Иммунитет к проклятию "Путы времени".

Минусы:
1. Неконтролируемость поведения фликера.
2. Не терпит рефлектов(В действительности он не терпит физический рефлект, т.к. "Вестник пепла" можно отключить)
3. Не терпимость некоторых боссов(Вот это и есть "Почти". Из-за особенностей некоторых боссов персонаж может долго не прожить).
4. Кровотечение, т.к. можете очень быстро умереть. Следите за этим.

Снаряжение.
Скрытый текст
Оружие самая важная вещь данного билда. Без него никак.


Доспех, который обеспечивает физическую защиту и также защиту от критов.


Поножи.


Шлем, который значительно, где-то на 75%, увеличивает урон.


Кольца и амулет.

Обязательно нужен именно этот амулет, т.к. он даёт много шанса крита нужного для билда. Сердце Мина даёт резист от хаоса и также урон хаосом. Кольцо ищите обязательно с шансом крита и резистами, т.к. без шанса крита будете ощущать нехватку критов, а резисты добирайте те которых не хватает.

Перчатки и пояс. Добор хп и резистов.



Камни.
Скрытый текст
Само умение.


Автоматическое включение камней.

Также можно к ним в помощь камень


Ауры.

Вестник пепла чуть чуть увеличит урон, а ауру-проклятие "Метка убийцы" нужно держать всегда включённым.

Остальные умения.

Наскок для передвижения, тотем для увеличение физического урона, а отмщение нужен для некоторого отхила маны в некоторых случаях. Да и дополнительный урон. Ко всем камням в помощь идёт камень ускорение атак.


Флаконы.
Скрытый текст
Все эти флаконы нужно иметь обязательно.

Последним флаконом может быть ртутным флаконом для быстрого передвижения. У меня же стоит ещё флакон на жизнь.


Дерево умении.
Скрытый текст
Моё дерево умений до 90 уровня


Самоцветы.
Скрытый текст
Стремитесь в самоцветах добиться повышения шанса критического удара, следующий параметр уже на ваш выбор.
Такие самоцветы у меня стоят.


Пантеон.
Скрытый текст
Старший бог - Аракаали
Младший бог - Шакари


Бандиты.
Скрытый текст
Помогите Дубу.

Вариантов других нет.
Последняя редакция: DENIS_GRS. Время: 27 апр. 2019 г., 15:21:37
Last bumped8 окт. 2018 г., 7:34:59
Ну что же, начнём пожалуй.
Такое себе.
хочу в 3.3 фликером, но походу не вариант!
кстати, КВДТ должно быть не 20-го уровня, а макс. 5-го, чтоб включались умения при получении 700 урона, а у тебя аж при 3200 урона. И остальные в связке должны соответствовать по лвл.
В какой последовательности брать восхождение?
P.S. Ах дааа... там же видосик на часик)
Последняя редакция: Perduckbombanull. Время: 21 июня 2018 г., 2:57:55
Скажу проще шлем бы я заменил на Крысиную нору дабы повысить шанс крита да урон немного упадет но зато выживаемости добавиться и да ваал пакт фликеру необхадим) и броник я взял бы другой название Плеение преданий рецепт на него из 60 уник колец и делал бы 6 линк в добавление укрепления что тоже повысит урон и даст больше выживаемости https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYCAAUtBbUGIAaiCSANjQ3RDkgWvxfcI9Mj9iT9JpUqCyo4MHEwfDGwNj06QkMxR35LeEz_TZJOKlFHU7tVS1WFVuhaGlq5W69d8mHiYetirGNDZU1qjGyMbWxvJ3BSdKB07XX9eHp6U3rvexSAs4RvhNmE74dqidOK8IsOjAuMNo19jb-PYJFHlLiaapsmnaqfgqLZo4qly6knqZSw2LVIuXy9Nr6nv9XDM8gUypDL9c961CPUQtRS2sHcvd0N3ajf8-CV44TnD-dU53To1ulG7LDuDvVv-WP8xf_e?accountName=xloited&characterName=VV_w_VV вот моё дерево фликера в даной лиге еще не закончил но спокойно чищу т9 даже босов единственый минус ето кровотечение и рефлект))) а остальное просто на ура https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/xloited ник VV_vv_VV
Ауры запущены бронируют всю ману но вышка дает бонус умения передвижения не расходуют ману и ето большой плюс так как наскок и флик ето какраз те умения ну и в игре мой фликер урон показывает в даный момент 18к урона через стороние проги не считал не смотрел не знаю))) спасибо за то что смотрите мой билд) Если чтото считаете неправильным говорите не стесняйтесь
Последняя редакция: xloited. Время: 25 сент. 2018 г., 4:52:49
В шахте же фликером никак
"
thebestigorek написал:
В шахте же фликером никак
Ну я себе качаю фликера чисто для карт. В шахту другим персом бегаю и все

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация