Проблемы с выживаемостью (фрост блейд билд)

Всем привет, нужна помощь, столкнулся с проблемой играя через фрост блейд, а именно хромает выживаемость (Обычную Азири еле как убил). Прошу помочь советом что не так в моем билде и как это пофиксить (персонаж: ФростБлэт), заранее благодарю.
Last bumped24 мая 2018 г., 12:40:55
А проблемы с выживаемостью только на Азири? просто у меня почти такой же биллд и на Азири я умирал только из-за рефлекта, а карты нормально до 15 тира чистятся...
"
kalter369 написал:
А проблемы с выживаемостью только на Азири? просто у меня почти такой же биллд и на Азири я умирал только из-за рефлекта, а карты нормально до 15 тира чистятся...

На картах живу нормально, серьезные проблемы появлялись на боссах по типу Азири и Крацена(или как его там), прилетали почти моментальные ваншоты.
Ну я так думаю что то менять в дереве бесполезно, разве что взять уворот от чар, но не думаю что это сильно поможет, все таки фростлейд билды больше для скоростной зачистке карт, чем для битв с боссами.
Ну еще я бы заменил флягу с 40% увеличением урона на алмазный флакон, но это для дпса)
Последняя редакция: kalter369. Время: 4 мая 2018 г., 9:43:53
"
kalter369 написал:
Ну я так думаю что то менять в дереве бесполезно, разве что взять уворот от чар, но не думаю что это сильно поможет, все таки фростлейд билды больше для скоростной зачистке карт, чем для битв с боссами.
Ну еще я бы заменил флягу с 40% увеличением урона на алмазный флакон, но это для дпса)

В таком случаем надо будет хп добирать шмотками, спасибо что ответил.
1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация