Почем

Последняя редакция: Burthen. Время: 2 мая 2018 г., 8:05:55
Last bumped3 мая 2018 г., 3:44:00
стд
там такого 10вагонов и столько же тележек
Ясно,спасибо
от 20в+ цена,
"
стд
там такого 10вагонов и столько же тележек

Только может наоборот на стд полтора целого вагона, остальные офф или не ответят никогда, а на лиге в несколько раз больше живых предложений.
На стд рандомное говно даже берут по несколько экзалтов, которое на лиге ничего бы не стоило(сам не торгую, знаю со слов знакомых).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
napilnick написал:
от 20в+ цена,
"
стд
там такого 10вагонов и столько же тележек

Только может наоборот на стд полтора целого вагона, остальные офф или не ответят никогда, а на лиге в несколько раз больше живых предложений.

20в это возвышений,или ваалок?
Извиняюсь я нуб прост
возвышений, если соберешься продавать кинь 1 возвышение на меч есть маленький маленький шанс что прокнет физ урон+меткость- двойной мод, тогда цена поднимется ещё выше, а если не прокнет советую всё равно поставить завышенную цену так как на стандарте очень мало предложений могут и за 30в+ купить
Последняя редакция: napilnick. Время: 2 мая 2018 г., 12:04:15
"
napilnick написал:
возвышений, если соберешься продавать кинь 1 возвышение на меч есть маленький маленький шанс что прокнет физ урон+меткость- двойной мод, тогда цена поднимется ещё выше, а если не прокнет советую всё равно поставить завышенную цену так как на стандарте очень мало предложений могут и за 30в+ купить

Спасибо!
однажды я видил как собака писяет на дериво

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация