Гороховый рай (вопрос про они-гороси)

Здравствуйте. Подскажите, кем будет легче выбивать они-гороси, если ты не дворянка? Остановил свой выбор на Ведьме и Лучнице, тк они рдд. В предыдущей лиге взял гладиатора, босса мутулиз час минимум, тк он меня в прыжке убил. и пока я к нему бежал, вокруг него зомбей 30 заспавнилось, так и бегал от них минут 50. пока босс чудом после прыжка не умер от кровотечения.
Last bumped23 мая 2018 г., 5:56:37
А чем дворянка не устраивает?
Хочу в начале лиги сразу же выбить ОНИ-ГОРОСИ, а дворянка откроется только в конце 3 акта.
так у вас перс 35го уровня уже есть, это уже середина 4го акта
ее один раз достаточно открыть
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 15 мая 2018 г., 14:42:15
То-есть если у меня в предыдущей лиге или на стандарте была открыта дворянка, значит в следующей лиге на старте у меня она будет доступна?
да
Спасибо, если это так)) А что скажете насчет ведьмы или лучницы? Норм ими будет фармить горох?
Последняя редакция: diablo3pomoyka. Время: 15 мая 2018 г., 15:11:05
боюсь, понятия не имею, никогда не фармил его
"
diablo3pomoyka написал:
Спасибо, если это так)) А что скажете насчет ведьмы или лучницы? Норм ими будет фармить горох?

В гонке решил сперва нафармить этот меч, решил попробовать бандитом и ведьмой. После 5 часов выбил 2 меча, оба упали когда бегал бандитом. Сложности в убийстве не испытывал. Убивал за 2-4 минуты, если не попадал под прыжок.
diablo3pomoyka, бери Дворянку. За счёт начальных нодов на скорость бега ты будешь быстрее добегать до босса + можно пробовать время от времени Раж запускать (когда 3-4 врага на линии атаки). Так же на время забегов стоит отказаться от нательной брони и щита, что бы не терять в беге.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация