Chaos Filter by UltraDen

Привет. Так случилось что при переустановке винды потер все что было на компе, и никакими рекавери не удалось восстановить свой предыдущей собственный лут-фильтр. Пробовал играть всем известным альтернативным филтром, но он слишком замороченный, и пока его настраивал вернулся к своему предыдущему по сути, и сделал его короче с нуля, так что это не очередная надстройка неверсинка, хотя позаимствовал у него зеленые цвета для фона рарок, лол.

Выкладываю свой лут фильтр (в котором только мне все понятно и в первую очередь для себя самого, шутка ахаха), суть которого в легком сборе хаос-сетов (у меня целая вкладка под сет-предметы, плюс часть вкладки под бижу, за раз получается 12 хаосов, почему бы и нет, тем более не собирая хаос сеты я чувствую просадку в хаосах по валюте), а также мелких рарок типа дагеров и бижутерии, за которые тоже можно получить копеечку после каждой карты либо отложить на сбор хаос-сетов.

Рарки отличаются цветом надписи на зеленом фоне (и темно-зеленом в режиме полного отображения, который я перебиндил на Z)
Шлемы отображаются оранжевым цветом, дагеры (и мечи) - синим, перчатки (и когти) - фиолетовым, ботинки (и 2х2 щиты) - коричневым, броня (и остальные 3х2) - желтым, (остальные 4-2) - светло-желтым. То что в скобках, будет отображаться только по нажатию кнопки "Toggle Highlighting". Для режима полного отображения у рарок цвет текста соответствует цвету рамки, почти полностью скрыты с экрана нормал, магические шмотки и некоторая валюта.

То есть идея такая - собирать только то за что глаза цепляются но не раздражают как если бы например красным или светло-желтым (более ярким цветом, допустим коралловым, белым или синим), а все что желтым, фиолетовым или коричневым - пропускать.

Валюта отображается таким же цветом как в самой игре, но на немного осветленном фоне и в рамке. Свитки и совсем мелочь меньшем шрифтом чем остальная, топ-валюта - розовым со звуком.

Карты отображаются соответственно цветам в атласе - белые, желтые, красные. В том числе, шейпленные соответствуют своему тиру.

Также отображаются все рецепты на хроматики, 6-сокеты, молотки для резцов.
Для мф-забегов по ваульту раньше отрубал отображение всех рарок, но полгода не играл вернулся а ваульта как я понял по сути нет теперь, и бричей тоже, и если карточки на экзальт не первоочередная цель то можно и так бегать - глаза постоянно не будут лезть от лута с бричей, а раз в пять карт можно и полутаться среди куч рарок, тем более отображение их я постарался подобрать максимально по цветам.

Некоторые базы отдельно отображаются коралловым цветом на сером фоне (я пока вписал туда опаловые и стальные кольца, абис-джевелы - их легко настроить самому). ВСЕ НУЖНЫЕ БАЗЫ МОЖНО ВПИСАТЬ СЮДА, кто поможет написать все актуальное одной строчкой буду благодарен)).

https://yadi.sk/d/ou3h4zBO3WQTAn




P.S. Он пока не на 100% доделан но где то на 95%, я его подстраиваю под себя еще. Офк половину отрубить можно: арморы, крупные ргб, но ситуации разные совершенно бывают, на не-мф чаре даже крупный хроматик-рецепт если найти и то хорошо, а арморы могут понадобиться для хаос-рецептов. Плюс я цвета постарался так подобрать чтобы арморы не раздражали. Карточки тоже пока неверсинковсие, у него много чего лишнего скрывается, даже в среднем STRICT- режиме, что нашел самостоятельно поменял, позже сделаю полную корректировку.
Последняя редакция: UltraDen666. Время: 23 мая 2018 г., 13:40:39
Last bumped23 мая 2018 г., 6:00:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация