Помогите плз. Вопросик нарисовался.

Пришел к тому что пора уже сделать фильтр под себя.
Есть несколько вопросов)
1. Где взять Базы итемов? (и где брать новые с выходом лиг)
2. Какие есть проги для облегчения этого дела? (могу конечн и в ручную все написать но есть подозрение что можно сделать это как то попроще))))
3. Звуки! где есть список доступных для использования звуков?
4. Да и вообще макулатуру бы про это почитать) (дайте ссылки плз)

и да я знаю темы со всем этим наверное есть.. но у мя лапки... поиск меня не любит....
Я знаю точно наперед - Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, Я знаю как... Я не гадалка - Я маньяк!! (ц)
Last bumped21 сент. 2018 г., 6:06:44
Привет. Есть такая программа Filtration. Там есть списки звуков и там удобно все делать если ты в этом не разбираешься. Базы это всего лишь классификация. Просто на английском надо писать Rings, Belts и так далее. Для новых лиг выходит новость до старта лиги где описаны все изменения для лут фильтров. Правда они все на русском, поэтому придется сёрфить тему на форуме на английском языке.

Будут вопросы, обращайся)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Вмешаюсь.

Подскажите. лут фильтры совместимы по языку?

если скачать лут фильтр от зарубежного составителя. Он будет работать под русскую версию?

"
inanimate74 написал:
Вмешаюсь.

Подскажите. лут фильтры совместимы по языку?

если скачать лут фильтр от зарубежного составителя. Он будет работать под русскую версию?



у фильтров нет привязки к языку. Единственное отличие может быть в том, что если ты полезешь в сам код фильтра, то там будут комментарии либо на русском либо на английском. Но на работоспособность это никак не будет влиять

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация